Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Общение с секретариатом мировых судов, с судебными приставами ...

Общение с секретариатом мировых судов, с судебными приставами ...

Здравствуйте,

Я бы добавил раздел форума

"Общение с секретариатом мировых судов, с судебными приставами..."

и публиковал бы в этом форуме основные "приемы" работы секретариата мировых судов с ЛВОКами. ЛВОКам это было бы очень полезно.

Также я собирал бы здесь документально подтвержденные жалобы ЛВОКов и их защитников на действия (или бездействие) секретариата, и, в итоге, организовал бы коллективный иск на их грубые, и, зачастую, откровенно хамские действия (и бездействие). Они пользуются своим служебным положением и фактической правовой беззащитность ЛВОКов перед ними во время "общения с ними".

Если кто-либо из действующих юристов заинтересован в прекращении этого откровенного хамства и займется организацией такого дела я готов предоставить свои аудиозаписи и жалобы на конкретных сотрудников секретариата СУ162 и СУ165, а также частично оплатить юридические услуги по такому делу, частично вместе с другими ЛВОКами, кто прошел через подобное хамство в СУ, и кто готов его письменно подтвердить. Я думаю одному ЛВОК с одним защитников такое дело не потянуть - нужна "критическая масса" ЛВОК-ов и может быть даже защитников/юристов.

Я думаю нескольких таких жалоб было бы достаточно для увольнения сотрудников секретариата судебных участков, или, по крайней мере "введения их в рамки приличия" публикацией их имен и примеров их хамского поведения с ЛВОКами и защитниками в судебных участках.

Это не "месть" - это просто желание жить в нормальной стране. (Извините за некоторую пафосность.)

Спасибо.

Re: Общение с секретариатом мировых судов, с судебными приставами ...

В 165 с/у святой секретариат. Да и в 162 единственное, что долго все очень делают.

Цитата Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
    В 165 с/у святой секретариат. Да и в 162 единственное, что долго все очень делают.
    Вам повезло, вероятно. У меня есть аудиозапись их "святости". Я их не вынуждал к хамству, а даже наоборот успокаивал, видит Бог.
    Я мог бы понять их, по-человечески, но увы, мой небольшой опыт общения с ними показывает, что их хамство - это система, а не случайные "взрывы".
    После нескольких их "взрывов" можно получить то, что просишь спокойным голосом, только времени на это уходит очень много.
    Там в СУ не должно быть никакого хамства, никогда, по-определению. Точка.

Цитата Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
    согласна.

Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    согласна.
    У каждого свой опыт, свое видение "объективной реальности данной нам в ощущениях".
    У меня есть аудиозаписи.

Они, сотрудницы секретариата, вероятно очень неплохие люди, я лично против них ничего не имею - я выступаю здесь против их системного хамства, с которым я лично сталкивался.
    В общем достаточно умеренного, но хамства.
    Всяческое затягивание времени ("делают все медленно" как Вы подтверждаете) - это тоже хамство, т.к. многие ЛВОКи, загруженные своими делами, и которым не потянуть защитника материально (не мой случай, у меня есть защитник) - такие ЛВОКи несут часто незаслуженное наказание в результате системного затягивания времени сотрудниками секретариата СУ: ЛВОКи просто не могут получить требуемый им для защиты документ, или несут поражение в правах в результате невнимательного и равнодушного отношения секретариата СУ, их нерасторопной работы с ЛВОКами.

Я не по своей воле пришел к ним в "гости" - будьте любезны быть любезны и расторопны. Или меняйте место работы.

Спасибо.

Метки этой темы

Ваши права