Живу в Ломоносове с 2001 года ни разу не получал уведомление о транспортном налоге. Я постоянно уведомляю налоговую где живу письмом. Адрес прописки и проживания отличается. Так вот. Получаю сегодня письмо от приставов. В письме написано, что в декабре был суд я уведомлен и такой плохой нехочу платить. Дело передали приставам. 14 числа этого месяца приставы вносят решение. Наложить арест на имущество ( автомобиль продан в прошлом году). Ограничить выезд на пол года. В ноябре я специально дублировал в налоговую письмо по поводу всей корреспонденции.
Из замеченного. В личном кабинете налогоплатильщика сумма 28000 рублей + пени 16000 с копейками в ребованиии 33000. Тоесть суммы не бьют. В требовании есть фраза, что могу обжаловать в течении 10 дней. Говорит ли это о том, что письмо в миграционную службу еще не отправили. Буду рад любым советам. Пока план такой. Распечатал квитанции из каб. Нал. Плат. Оплачу 46000 руб потом напишу письмо в налоговую с просьбой предоставить акт сверки по нплогам и доказательства об уведомлении. Потом через суд попробую отжать пени. Заранее всем спасибо.