Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Пообщался с ГИБДД. И не только.

Пообщался с ГИБДД. И не только.

Вчера был в мировом суде. Приехал сотрудник ОГИБДД ОВД по Давлекановскому району и г. Давлеканово, привёз водителя. Сотрудник приехал на служебной машине, без нагрудного знака, с признаками опьянения. Я позвонил в дежурную часть, попросил проверить его на состояние опьянения и выяснить на каком основании он без нагрудного знака в форме ездит на служебной машине. Реакция была следующая. Приехал зам начальника по кадрам и еще три миллиционера. Стали меня грузить и снимать на видео. Сказали, что предупреждают меня об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ, за якобы заведомо ложный донос. Заставили судебного пристава написать рапорт, о том, что я зашёл в суд в состоянии алкогольного опьянения. Написали постановление о том, что направляют меня на медосвидетельствование. Я написал на постановлении, что не согласен, так как нет никаких оснований, и на меня оказывается давление со стороны сотрудников милиции. Стали составлять протокол, что я отказываюсь от подписи. Пригласили одних понятых, те отказались от подписи, пригласили других, те тоже отказались. Привезли меня в РОВД, там вытащили суточников они подписали. Мне это всё надоело, я вышел из здания РОВД. За мной выбежали два миллиционера, сказали, чтобы я вернулся, я внимание не обратил, вызвал такси и уехал. Через два часа звонят, просят прийти. Я пришел. Заводят меня к зам. начальнику РОВД с заведённым делом, по какой статье, не знаю. Я ему всё рассказал, как было, он ознакомился с материалом, отчитал миллиционера, который привёл меня и отпустил. Гайшника уволили. Оказывается справедливая у нас власть. А я сомневался.

Записей в дневнике
    1

Re: Пообщался с ГИБДД. И не только.

Прямо так вчера и уволили?Откуда такая информация?Вы видели приказ об увольнении?

Сам заявление написал, вот и уволили. Зам по кадрам сказал.

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Сам заявление написал, вот и уволили. Зам по кадрам сказал.
    С одного места уволится, в другое перейдёт….
    О какой справедливости тут может идти речь?
    Если бы ему начальство дало пинок под зад с соответствующей статьёй в трудовой….вот это справедливость, а так…лёгкий испуг для него на пол часа.
    Хочешь попортить им нервы, писуй телегу в УСБ и прокуратуру, если ни чего не сделают, так хоть на заметку возмут.

Уважаемый FeIiks! Я этим занимаюсь уже 4 года. У есть серьёзные успехи, но только не через УСБ и СКП прокуратуры (прокуратура этим не занимается), а через суд. По поводу последнего "общения". Только, что получил письмо о передаче моего сообщения для принятия решения в СКП прокуратуры.

Вот это письмо.

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Вот это письмо.
    О результатах потом расскажете?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Расскажу, меня должны в СКП вызвать, опросить.

Представляется, у СМ трудовые книжки отсутствуют, как класс.

Записей в дневнике
    3

Поздравляю с моральной победой. Желаю успехов в общении с СКП - подельники пьяной сволочи тоже должны бы понести наказание. Жаль, если не сохранились данные тех понятых, которые отказались от подписания протокола.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права