Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Пообщался с ГИБДД. И не только.

Re: Пообщался с ГИБДД. И не только.

Письмо обнадёживающее, хорошо бы, чтоб и далее так шло.
    Удачи.

Да, действительно жаль. Я даже удивился, что люди не испугались милицейского произвола.

Подельники наказание понесут. Вернее получается, что подельник-участковый. Который понятых принуждал к подписям и оказывал давление и дело на меня состряпал. Остальные как бы не при делах получаюся. Паравоз один.

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Вчера был в мировом суде. Приехал сотрудник ОГИБДД ОВД по Давлекановскому району и г. Давлеканово, привёз водителя. Сотрудник приехал на служебной машине, без нагрудного знака, с признаками опьянения. Я позвонил в дежурную часть, попросил проверить его на состояние опьянения и выяснить на каком основании он без нагрудного знака в форме ездит на служебной машине. Реакция была следующая. Приехал зам начальника по кадрам и еще три миллиционера. Стали меня грузить и снимать на видео. Сказали, что предупреждают меня об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ, за якобы заведомо ложный донос. Заставили судебного пристава написать рапорт, о том, что я зашёл в суд в состоянии алкогольного опьянения. Написали постановление о том, что направляют меня на медосвидетельствование. Я написал на постановлении, что не согласен, так как нет никаких оснований, и на меня оказывается давление со стороны сотрудников милиции. Стали составлять протокол, что я отказываюсь от подписи. Пригласили одних понятых, те отказались от подписи, пригласили других, те тоже отказались. Привезли меня в РОВД, там вытащили суточников они подписали. Мне это всё надоело, я вышел из здания РОВД. За мной выбежали два миллиционера, сказали, чтобы я вернулся, я внимание не обратил, вызвал такси и уехал. Через два часа звонят, просят прийти. Я пришел. Заводят меня к зам. начальнику РОВД с заведённым делом, по какой статье, не знаю. Я ему всё рассказал, как было, он ознакомился с материалом, отчитал миллиционера, который привёл меня и отпустил. Гайшника уволили. Оказывается справедливая у нас власть. А я сомневался.
    странная история,
    инспектор привез в суд водителя, то есть вроде был он на работе? Вам показалось что нет нагрудного знака. Непонятно, глядя со стороны не увидели знак? Может со зрением, что то? Или знак на куртке, а в помещении снял ее сотрудник. Или он отказался показать знак? Хотя он к вам не обращался, а куда то вел/вез водителя?
    Был он не трезв? Ну на вид? И вы позвонили сообщили....И вместо того что бы проигнорировать звонок или проверить как себя чувствует сотрудник, приехали к вам? И предупредили об уголовной ответственности? А за что? за ваше мнение что возможно сотрудник пьян?
    Потом заставили??! пристава написать, что пьяны!! вы?? Это то зачем, в шутку?? Или что пристав пустил пьяного человека в суд? И на какое освидетельствование вас везти? Посетители судов подлежат освидетельствованию?
    Постановление написали, а какое? Протокол составляли, тоже какой?
    Потом надоело, встали и ушли. А милиционеры бежали и просили не уходить?))
    Потом позвонил начальник, отругал всех, милиционера уволил....
    Я не говорю, что так не было. Но есть некоторые моменты...ну не обычные.

Я заметил, что Вам всегда всё странным кажется. Но так всё оно и было. И мне никогда ничего не кажется. Не пойму, как можно проигнорировать звонок в дежурную часть. У меня такое впечатление, что Вы очень далёкий человек от всех этих проблем с милицией и ГИБДД.

это мое мнение. Разве запрещено свое мнение высказать. Вам не кажется никогда ничего, но ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...Вот и у меня такое впечатление.
    Я в конце написал, что не спорю, что всё было так. Я там не был, своими глазами не видел.

Както быстро уволили (за 1 день), помоему, менту нужен залёт по более, посерьёзней. Чот мне тоже не верится. А может по сокращению плана нехватало?

В свете предстоящей реорганизации.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Представляется, у СМ трудовые книжки отсутствуют, как класс.
    Вы полагаете положения ТК на СМ не распространяются?

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Я Не пойму, как можно проигнорировать звонок в дежурную часть.
    Если предположить добросовестность милиционеров, которые четко реагируют на звонок. То парни они правильные? Но тогда это противоречит тому что приехали по этому вызову, сосем другие люди. Которые гражданина, то есть вас стали пугать, не законно привлекать, принуждать пристава оклеветать вас...и т д сплошной подлог и беззаконие. Но если возможно такое беззаконие, почему они не могут проигнорировать звонок? Могут вполне

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права