Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Лишили прав за знак 3.20...

1. Re: Лишили прав за знак 3.20...

Только с суда...
    Все три инспектора явились, и все как один повторяли одно и то-же ,, выехал на встречку''.
    Фотки судья, сначала в доказательства принимать не хотела, потом приняла по заявлению.
    Больше всех волновался молодой гаер, который рисовал схему, видно было, что аж голос дрожал. Я спроси его, почему он схематично уменьшил ширину дороги, тот объяснил, что рисовал схему по визуальной памяти. Свидетеля, с которым я мерил дорогу судья опросить отказалась, мотивировав тем, что это должен делать специалист.
    В общем дело перенесли на две недели. Суд будет делать запрос, чтобы уточнить ширину дороги.
    Скоро уезжаю, поэтому буду писать заявление о переносе дела. Если приложу билеты этого будет достаточно? Что написать в заявлении?

2. Re: Лишили прав за знак 3.20...

Т.к. гаеры на суде сильно были недовольны моей первой жалобой в прокуратуру, а ещё все подтвердили выезд на встречку, я с удовольствием написал вторую...
    ,, Жалоба на незаконные действия сотрудников ДПС, нарушающие права и свободы граждан.''
    ,,Дата'' двигаясь по центру города я был остановлен сотрудниками ДПС. Вместе с инспекторами был не установленный гражданин, которого представили мне, как специалиста по замеру тонировки. Далее специалист сделал замер и на меня выписали протокол, с которым я не согласен.
    1) Согласно приказу МВД 1240 проверка тонировки допускается только на стационарных постах.
    2) Сотрудники ГИБДД не предоставили мне документы на прибор и право проверять тонировку.
    ,, Дата '' двигаясь по центру города был остановлен сотрудником ГИБДД Чигириным. Далее он незаконно несколько раз требовал выйти из машины и открыть багажник.
    1) Сотрудник ГИБДД не сообщил причину остановки.
    2) Сотрудник ГИБДД несколько раз незаконно требовал выйти из машины.
    Копию видеозаписи незаконных действий струдника ГИБДД Чигирина прилагаю.
    Прошу:
    1) Произвести служебную проверку действий сотрудников ГИБДД.
    2) По результатам проверки дать мне письменный ответ.
    З) В случае отказа в удовлетворении жалобы сказать порядок обжалования.
    *
    Вообще жалоба больше и умнее написана
    Ну я думаю, в этот раз гаеры будут ещё более недовольны ))
    Последний раз редактировалось macedonsky; 16.12.2010 в 19:12.

Re: Лишили прав за знак 3.20...

Чем дело-то закончилось?

4. Re: Лишили прав за знак 3.20...

Ну он же говорил, что город у них маленький. Видимо так завалил всех сложными определениями и непонятными словами... в общем я тоже волнуюсь за автора.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права