Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: можно ли замерять светопропускаемость вне стац. поста?

Re: можно ли замерять светопропускаемость вне стац. поста?

Ага, а закон что гласит? А если вас попросят ему стёкла протереть, а вы отказались то тоже неповиновение? Купите закон о милиции и возите его с собой. У меня в авто обширная библиотека и если не сходимся во мнениях я просто достаю книги и предлагаю их почитать, когда видят в моих руках коап с комментариями ёмкостью 1290 страниц, желание общаться со мной у них отпадает, также распечатайте комментарий к 51 ст конституции, тоже интересно наблюдать как они разъясняют её, один со мной 2,5 часа сидел, разъяснял.

пугать милиционера коапом можно. Но считать что вы с этой толстой книжкой можете всё...несколько преждевременно.
    Люди попадают в изолятор на несколько суток. КоАП не возят поэтому?
    Решение об аресте принимает суд. Вы и с судьей планируете 2 часа конституцию изучать? Это сложнее, судья не вступает в спор, не стремится доказать что то. Всё проще и быстрее. Если не согласны- только в вышестоящий суд.
    Аресты за тонировку конечно редкость, обычно всё таки штраф. Но для тех кто закрывает машину, возит коап и пугает милиционеров, штрафом могут не ограничиться )

Когда мне судья запретила пользоваться диктофоном, сильно пожалела, отвод был дан двум судьям в разное время, потом жалоба в судейскую коллегию. Мой девиз -больше бумаги, чище зад.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права