Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 170

Тема: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

1. В акте ОСАО в соответствующих разделах отсутствуют сведения о показаниях прибора. Состояние АО в акте НЕ УСТАНОВЛЕНО. "0,19 мг/л опьянения" - круто Время проведения ОСАО не указано.
    2. Жена может управлять вашим ТС? Права есть? В страховку вписана?
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    1. В акте ОСАО в соответствующих разделах отсутствуют сведения о показаниях прибора. Состояние АО в акте НЕ УСТАНОВЛЕНО. "0,19 мг/л опьянения" - круто Время проведения ОСАО не указано.
    Это скорее всего в процессе написания они сильно двигали копию под оригиналом.
    А время проведения точно не указано. Я когда в оригинале расписывался про себя отметил это дело...
    Узнавал в пятницу - материалы ещё в суд не поступили. Будет копия акта с оригинала - выложу.
    Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    2. Жена может управлять вашим ТС? Права есть? В страховку вписана?
    Управлять может... В поле и в моём присутствии - два раза проверял.
    Прав нет, в страховку не вписана. А что?
    Последний раз редактировалось STA; 25.10.2010 в 10:00.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

А мне почему-то кажется,что МС лишит,как два пальца об асфальт.Но побороться нужно.

4. Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

STA
    Да уж.
    Такой протокол МО лучше никому не показыват!
    Слушать запись диктафона, найти свидетелей указанных в протоколе, провести работу с ними и искать косяки проведения ОСАО.
    Если свидетели подтвердят, что ОСАО проводили без авто, то это уже зацепка!
    На мой взгляд, шансов мало, но повоевать - стоит)
    p.s. выложите копии материалов дела с оригиналов, а то представленные копии - не читаемы(

5. Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Я почему-то думаю,что на записе ничего хороше как и в актах нет.
    -Не поеду на Вашей машине.
    -А на чем поедете в час ночи?.......
    -На метро поеду.
    -Как на метро,у нас же его нет!
    -Вот и буду ждать,пока построят...

А гаеныши сейчас умные стали,напишут в рапорте,что ехали за машиной,которая двигалась, подозрительно медлено,после ее остановки приняли терпильца и усе.

Вот интересно, а если ЛВОК выразит желание пойти пешком, что это ему запрещает? Есть ли оговоренное время в течении которого он должен пройти МОСО после составления протокола о его направлении туда?

если думаете, что можно согласиться на МОСО, но при этом выдвинуть невыполнимые или странные условия и всё будет ок, то попробуйте
    идти пешком, ползком. ехать на метро, ехать но с другим инспектором, потому что этот не нравится, не хочу ехать на ВАЗе милицейском, потому что у него нет 5 звезд по европейской системе безопасности, а вдруг авария? хочу на иномарке, или время молитвы, буду на МОСО через 3 часа, приеду сам....всё это очень просто решается, это и есть отказ от МОСО, и дальше можно ехать по своим делам
    Есть только вопросы о том, как в таком не стандартном случае будут оформлены документы, возможно есть за что зацепиться

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    если думаете, что можно согласиться на МОСО, но при этом выдвинуть невыполнимые или странные условия и всё будет ок, то попробуйте
    идти пешком, ползком. ехать на метро, ехать но с другим инспектором, потому что этот не нравится, не хочу ехать на ВАЗе милицейском, потому что у него нет 5 звезд по европейской системе безопасности, а вдруг авария? хочу на иномарке, или время молитвы, буду на МОСО через 3 часа, приеду сам....всё это очень просто решается, это и есть отказ от МОСО, и дальше можно ехать по своим делам
    Угу. По жизни так и есть. Знакомо. А вот что говорит КоАП по этому поводу?

А как по другому? Можно ведь и на МОСО приехать, но отказываться войти в дверь. Можно проходить МОСО но лечь на пол и просить проводить МОСО на полу. Можно не дуть в прибор, пусть берут мочу. Но сами как нибудь ее достают.
    Всё это вопрос решенный, это отказ от МОСО.

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    А как по другому? Можно ведь и на МОСО приехать, но отказываться войти в дверь. Можно проходить МОСО но лечь на пол и просить проводить МОСО на полу. Можно не дуть в прибор, пусть берут мочу. Но сами как нибудь ее достают.
    Всё это вопрос решенный, это отказ от МОСО.
    Не подскажете - кем этот вопрос решённый?
    Мнение ВС или ещё что-нибудь на эту тему не приведёте?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права