Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 170

Тема: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Понятых и первых и вторых тянуть надо, также сторожа со стоянки.

Цитата Сообщение от Dmitriy) Посмотреть сообщение
    Понятых и первых и вторых тянуть надо, также сторожа со стоянки.
    Сторожа? Сторож наоборот скажет, что сразу за мной заехали... Смысл?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    Сторожа? Сторож наоборот скажет, что сразу за мной заехали... Смысл?
    Ну так проведите беседу. Кстати протокола задержания ТС нет? Может вы вообще пешеходом были, а злодеи оформили как водителя? Такую тему тоже можно обкатать. Понятые машины не видели....

Ну так проведите беседу. Кстати протокола задержания ТС нет? Может вы вообще пешеходом были, а злодеи оформили как водителя? Такую тему тоже можно обкатать. Понятые машины не видели....
    Протокола задержания небыло. Когда я начал "требовать соблюдения процедуры" один из ИДПС сказал "Ох, как я не хотел этого делать... Придется ехать на штрафстоянку". Я спросил "За Ваш счет она будет?". И... тема замялась.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    Протокола задержания небыло. Когда я начал "требовать соблюдения процедуры" один из ИДПС сказал "Ох, как я не хотел этого делать... Придется ехать на штрафстоянку". Я спросил "За Ваш счет она будет?". И... тема замялась.
    Вот и надо попробовать обыграть ситуацию так, что вы не управляли ТС и задержали вас вдали от автомобиля, при простой проверке документов. Но по такой схеме выиграть очень сложно, лично я несколько раз лично убеждался в том, что суды теряют в своих постановлениях и решениях все представленные доказательства об отсутствии факта управления. Попробуйте подготовить список вопросов для каждого участника дела , в суде под роспись попросите каждого поставить ответы и приобщите к делу. При таком количестве понятых, при таких нарушениях со стороны идпс картина будет интересная, а ваша задача будет эту картину преподнести суду, в лучшем виде.

ИМХО, не получится. Иду со стоянки, шатаюсь. Подваливают ДПС-ники. С какого бодуна я дам им права? Паспорт покажу, и гуляйте, ребята. А тут все документы оказались у инспекторов. И, возможно, в деле еще и фотки появятся.

Понятно, вот вы влип)))
    Слушай, на мой взгляд, одна из неприятных особенностей - так это то, что вызовут гаишников, которые придут и станут петь песни про то, как они чётко соблюдали процедуру привлечения.

ps^ кинь в личку скайп, пообщаемся.

Цитата Сообщение от danko510 Посмотреть сообщение
    Слушай, на мой взгляд, одна из неприятных особенностей - так это то, что вызовут гаишников, которые придут и станут петь песни про то, как они чётко соблюдали процедуру привлечения.
    Забыл в заглавном посте упомянуть - практически всё время общения мой диктофон был включен...

9. Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

STA
    Жалко что сами после всех разборок с гайцами не поехали на МО.
    Меня это спасло однажды.
    Нарушения в действиях гайцов - есть, но насуде как обычно, они будут не существенными.
    Мне кажется, надо искать свидетелей - с ними говорить, брать письменные показания и тащить в суд.
    Сторожа стоянки то же привлекать, что бы он подтвердил, что Вас взяли уже когда вы были не зарулем, а выходили со стоянки, т.е. как любой человек могли открыть бутылку пива после того, как поставили машину на стоянку.
    Удачи в борьбе, главное не паниковать и не отчаиваться!

p.s. диктофон послушаете, мне кажется если все было как по тексту, то там много фигни гайцы наговорили, будет повод для разборок!

Если освидетельствовали после отстранения (по документам) то всё законно. Если наоборот, то нет. У Вас в ОСАО время не указано. И чека нет. Поэтому в суде утверждайте, что вначале освидетельствовали, потом отстранили. Такого КоАП РФ не предусматривает.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права