Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 170

Тема: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, и не можете знать, как я отношусь к безопасности на дороге. Вы так же не были на месте и не видели как дело было
    Как Вы относитесь к безопасности на дороге и к соблюдению требований законодательства можно понять из данной темы - состояние алкогольного опьянения Вами не отрицается, хотя и маскируется чем-то "остаточным"... Что касается второго предложения цитаты, то меня на месте действительно не было, но мне совершенно не интересно "как дело было". Для меня вполне достаточно виденного акта медицинского освидетельствования и факта управления Вами ТС пьяным - этим Вы поставили себя вне закона и продемонстрировали безразличие к нормам закона. Такое часто бывает после пары-тройки побед в делах об АПН. Про такие случаи народ говорит: "Далеко пойдет, если милиция не остановит..."©
    Я полагаю, что Вас вовремя остановили...

2 В.Р,
    "Этого сукиного сына никто никогда не мог остановить.
    Да, но теперь его остановили..." (С) "Hard to kill" (перевод Гоблина).
    Офф, конечно...

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Как Вы относитесь к безопасности на дороге и к соблюдению требований законодательства можно понять из данной темы - состояние алкогольного опьянения Вами не отрицается, хотя и маскируется чем-то "остаточным"... Что касается второго предложения цитаты, то меня на месте действительно не было, но мне совершенно не интересно "как дело было". Для меня вполне достаточно виденного акта медицинского освидетельствования и факта управления Вами ТС пьяным - этим Вы поставили себя вне закона и продемонстрировали безразличие к нормам закона.
    Я ведь сказал - а я не собираюсь с Вами спорить . Вы берётесь судить о людях не зная их и основываясь только на том, что хотите видеть. Вы можете думать всё что угодно и представлять свои домыслы в том извращённом понятии законности, которое Вы сейчас демонстрируете - меня мало беспокоит Ваше мнение в этой теме, более того оно мне фиолетово, так как я его знал заранее. Не тратьте свои драгоценные джоули, на нажатие клавиш, и время (особенно ночное, как я давно заметил, когда все нормальные люди спят) на чтение подобных тем форума. Уверен они, джоули и время, Вам ещё пригодятся для других, более полезных дел.
    Такое часто бывает после пары-тройки побед в делах об АПН. Про такие случаи народ говорит: "Далеко пойдет, если милиция не остановит..."©
    Я полагаю, что Вас вовремя остановили...
    Вы всерьёз считаете, что пара-тройка побед по ч.1 ст.12.1 вдохновила меня разъезжать в пьяном виде?

Каков же Вы тонкий знаток психологии

По мне так всё, что Вы в этой ветке, как Вы это часто делаете, пишете очередной флуд, который при должной его поддержке, вновь будет перенесён в Завалинку. А Вы, в очередной раз, инициатор этого флуда, который брызжет желчью, как только найдёт возможность, и чувствует свою безнаказанность за это...
    Кстати, как Ваша язва поживает?

Займитесь более полезными делами. Я знаю, их у Вас не мало.

П.С.: Тем не менее спасибо за интерес проявленный к этой теме и огромную выдержку с которой Вы ждали постановления, чтобы хоть что-то написать.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Вы берётесь судить о людях не зная их и основываясь только на том, что хотите видеть.
    Основываюсь на том, что люди сами показывают... Ну например, следующее, мягко говоря, несоответствие:
    Цитата Сообщение от STA
    ...потому, что после того, как дул понятой, мне сказали подождать немного, типа надо понятых записать. На это время прибор пропадал из поля зрения...
    Негодяи-ГАИшники - спрятали прибор из поля зрения, проведя с ним какие-то манипуляции для получения необходимого результата... На основании ложных показаний прибора обвинили ни в чем не повинного водителя в пьяном вождении и, соответственно, незаконно направили на МОСО.
    А при самостоятельном прохождении медосвидетельствования доктор тоже прятал прибор из Вашего поля зрения?

(особенно ночное, как я давно заметил, когда все нормальные люди спят)
    Теперь меня можно считать нормальным? Время самое что ни на есть дневное...

очередной флуд, который при должной его поддержке, вновь будет перенесён в Завалинку...
    Так Вы для этого "флуд" поддерживаете? В сообщении № 145 было два конкретных вопроса по теме обсуждения. Остальной текст ответов не требовал и являлся изложением моей позиции на ситуацию.
    Тем не менее, Вы вместо ответов на вопросы по теме, принялись комментировать мое мнение - ну и кто же флудит???

Кстати, как Ваша язва поживает?
    Спасибо, доктор, с супругой все в порядке, поживает неплохо.
    Что касается Ваших советов, то в дальнейшем я прошу Вас воздержаться от их раздачи. "Не говорите, что мне делать..." - продолжение, надеюсь, знаете.

спасибо за интерес проявленный к этой теме и огромную выдержку
    Одной благодарности было вполне достаточно, нет никакой необходимости повторяться...

Негодяи-ГАИшники - спрятали прибор из поля зрения, проведя с ним какие-то манипуляции для получения необходимого результата... На основании ложных показаний прибора обвинили ни в чем не повинного водителя в пьяном вождении и, соответственно, незаконно направили на МОСО.
    Всё может быть...
    ... но я не утверждаю, что это именно так и было, в отличии от привычки некоторых...

А при самостоятельном прохождении медосвидетельствования доктор тоже прятал прибор из Вашего поля зрения?
    Прибор не прятали, однако проводили освидетельствование так, что если бы это было по направлению ИДПС, то я бы недоверял тогда такому освидетельствованию. Точно такой же набор: мундштуки не упакованы, нет ни чеков, ни пломб, ни данных о поверке... Кстати, а Вы наверное думаете, что большинство пьяных в дупель сразу ломятся к наркологу, чтоб доказать, что они трезвые? Скажите, какого пельменя я бы туда попёрся, если бы понимал, что ничем это не поможет и что я действительно пьян? Деньги девать некуда?
    Кроме того вот такой вопрос возник сейчас, может ВЫ мне ответите на него - какого лешего они в наркологии требовали с меня какой-либо документ составленный ГИБДДэшниками на месте и без такого документа отказывались проводить МОСО и получив и изучив акт ОСАО вписали его в протокол МОСО? Им не фиолетово ли? Гражданин пришёл заплатить деньги за независимое освидетельствование - какая разница им зачем оно ему надо? Захотел пройти - деньги заплатил, прошёл. Не объясните мне зачем такое требование было предъявлено?
    Заметьте, я ничего не утверждаю, я лишь говорю что вот такой вопрос возник. А-то начнёте сейчас дальше мысль развивать про негодяев-гаишников...
    Теперь меня можно считать нормальным? Время самое что ни на есть дневное...
    Вот это да.... Надеюсь сегодня будет больше времени для сна у Вас... хотя не факт...

В сообщении № 145 было два конкретных вопроса по теме обсуждения.
    Вы про эти два вопроса?
    Чего удалили-то? Чтобы врать про "остаточное" проще было?
    Я удалил потому как на это были причины. Нескольким форумчанам я эти причины написал. Перед Вами же я не собираюсь на эту тему ни отчитываться, ни оправдываться - не вижу в этом необходимости. Но причина не в том, что Вы себе понавыдумывали. Если это так сильно важно для Вас, то могу перечислить, что там написано, врать мне незачем. Тем более, что я сюда за помощью обратился, а не за Вашими "изобличающими" репликами
    Да Вы наверняка и сам помните, что там кроме запаха и небольшого содержания в выдохе ничего толком не было. Зачем раздуваете из мухи слона? "Ура! Ещё одного алкоголика поймали! Довыпендривался!"? На сколько я понимаю, что случись это месяца на три раньше, то даже если ОСАО, в моём случае, было не лажей, то на том бы с ними и попрощались - на месте. Разве не так?
    Кстати, может я не так, как Вы понимаю "остаточное"? Может мы это просто по разному понимаем? Что Вы понимаете под "остаточным"? По мне, так это то, что могло бы остаться после употребления алкоголя по прошествии какого-то периода времени неупотребления. Периода который, как оказалось, мне надо было сделать больше. Я так же как Вы понимаю?
    Или Вы считаете, что я с бутылкой водки и початым стаканом в руках ехал на стоянку?
    Одной благодарности было вполне достаточно, нет никакой необходимости повторяться...
    А мне не сложно повториться , почему бы ещё раз не поблагодарить уважаемого человека?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Рискуя опять потерять статус "нормального людя", скажу еще несколько слов.
    Вы про эти два вопроса?
    Нет, Вы меня не поняли. В прошлом своем сообщении я не просил Вас отвечать на эти два вопроса. Ответы на них меня уже давно не интересуют - упоминая про вопросы, я хотел показать, что именно Вы устроили здесь флуд, провоцируя перенести часть обсуждения в Завалинку. Мое сообщение, на которое Вы так бурно прореагировали, вообще не требовало ответа - это было мое мнение о ситуации. И только.
    Если Вы вдруг на него захотели ответить, то могли бы ответить на вопросы, а не на то, что ответа не требует... Это к теме флуда.

Если по сути, то мне эти препирательства надоели, обсуждать Ваши действия я уже устал. Внимательно ознакомившись с текстом постановления, считаю вполне закономерным и правильным итог рассмотрения. Удовлетворен, что Вам не удалось развести судью на все свои (а точнее - "опытных специалистов по автоправу") уловки...

P.S. Не забудьте при обжаловании опровергнуть выводы судьи насчет того, что "При несогласии С. с результатами освидетельствования на месте, он вправе был ...пройти его самостоятельно"... Сделать это легко и успех будет гарантирован - достаточно предоставить в районный суд спрятанный Акт, чтобы отменить постановление в этой части. Успехов.
    И через полтора года не садитесь за руль в "остаточном" состоянии. Какой бы смысл Вы не вкладывали в это слово...

Рискуя опять потерять статус "нормального людя", скажу еще несколько слов.
    Ну что Вы, мне абсолютно без разницы когда Вы мне отвечаете. Я с удовольствием читаю Ваши сообщения в какое бы время они не были написаны. Эт я так, тогда... к слову сказал.
    Нет, Вы меня не поняли. В прошлом своем сообщении я не просил Вас отвечать на эти два вопроса. Ответы на них меня уже давно не интересуют - упоминая про вопросы, я хотел показать, что именно Вы устроили здесь флуд, провоцируя перенести часть обсуждения в Завалинку. Мое сообщение, на которое Вы так бурно прореагировали, вообще не требовало ответа - это было мое мнение о ситуации. И только.
    Если Вы вдруг на него захотели ответить, то могли бы ответить на вопросы, а не на то, что ответа не требует... Это к теме флуда.
    Владимир, Вы ведь прекрасно знаете, что если я не хочу отвечать на вопрос, то я могу на него и не отвечать. И я это пояснил в сообщении чуть выше. Кроме того, Вы мастер высказать своё мнение таким образом, что сложно промолчать. Да и мнение... сами знаете, что оно у Вас, как правило и мягко говоря, отличное от других

Если по сути, то мне эти препирательства надоели, обсуждать Ваши действия я уже устал.
    Мне тоже. И я не просил их обсуждать, Вы сами начали. Потому я и обозначил это флудом.

Внимательно ознакомившись с текстом постановления, считаю вполне закономерным и правильным итог рассмотрения. Удовлетворен, что Вам не удалось развести судью на все свои (а точнее - "опытных специалистов по автоправу") уловки...
    "Закономерным и правильным"? А Законным? Не думал, что Вы живёте "по понятиям"...
    Я не сомневаюсь в том, что Вы удовлетворены но я всё же в убеждении, что никто никого не разводил.

P.S. Не забудьте при обжаловании опровергнуть выводы судьи насчет того, что "При несогласии С. с результатами освидетельствования на месте, он вправе был ...пройти его самостоятельно"... Сделать это легко и успех будет гарантирован - достаточно предоставить в районный суд спрятанный Акт, чтобы отменить постановление в этой части. Успехов.
    Сердечное спасибо за совет (не примите за сарказм или что-то подобное). Я и сам уже об этом думал... и ещё думать буду.

И через полтора года не садитесь за руль в "остаточном" состоянии. Какой бы смысл Вы не вкладывали в это слово...
    По моему смысл один, но поскольку вы не опровергли мой вариант, то придётся оставаться при своём мнении.
    Постараюсь, чтоб больше такого не было и надеюсь, что всё же не через полтора года.
    Спасибо.

Ну вот и стало одним "отмазанным" больше. Теперь вообще наверное мне никто не страшен. Теперь мне "сам черт не брат!". И всё благодаря этим псевдознатокам-помощникам... Эх...

Так что вот... не обязан таки ехать на пепелаце, можно и самому...

На самом деле - всем большое спасибо. И за советы, и за поддержку, и даже за критику (она тоже очень полезна).

9. Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

Странно, а я грешным делом думал, что в 'действующем законодательстве' действует норма пункта 19 статьи 11 Закона "О милиции", что милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право, в частности, доставлять лиц, в отношении которых имеется повод к возбуждению дела об административном правонарушении, в медицинское учреждение, если результат освидетельствования необходим для подтверждения или опровержения факта правонарушения или объективного рассмотрения дела о правонарушении.

10. Re: 12.26.1 - был не согласен ехать с ними в их автомобиле...

не обязан таки ехать на пепелаце, можно и самому...
    ...только не за рулем своего авто
    вообщем поздравляю , коллега
    ВЧМБ будет ?
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права