Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Отказ по м/ж

Записей в дневнике
    1

Отказ по м/ж

Знакомство с творчеством мирового судьи Лосенкова навевает мысли о самоубийстве.

Определение, 19 октября. Рассмотрев дело в отношении..., проживающего... установил. В ходе судебного заседания лицо... заявило ходатайство...

В соответствии с ч.1 ст.29.5 право выбора рассмотрения дела по м/ж предоставлено лицу.

Общая территориальная подсудность может быть изменена по ходатайству лица. Ходатайство о направлении по м/ж отражает право на свободу выбора места рассмотрения дела с учётом интересов, предусмотренных правом на защиту, которым пользуется лицо, привлекаемое к адм. ответственности, так и сокращением времени явки в суд, возможностью принятия решения по представленным материалам дела...

В материалах дела отсутствуют сведения о том, из каких источников получена информация о м/ж лица, а потому - не ясно, наксолько она достоверна.

Никакие надлежащим образом заверенные документы, подтвержающие м/ж лица, в отношении которого составлен протокол, к ходатайству не приложены.

Поэтому в удовлетворении ходатайства надлежит отказать.

== Ну разве это не шедевр? Перед ним стоит ЛВОК с паспортом, подаёт ходатайство с приложением копий страниц паспорта, но эти страницы никем не заверены!
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Re: Отказ по м/ж

Сильно и что рассмотрел дело в итоге?
    Читайте полезный.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    Сильно и что рассмотрел дело в итоге?
    Нет, направил в гарнизонный суд.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    ...Перед ним стоит ЛВОК с паспортом, подаёт ходатайство с приложением копий страниц паспорта, но эти страницы никем не заверены!
    А сам себе он не доверяет... Может быть прокутору расскажет, что он подразумевает под "надлежащим заверением МЖ лица"... Две недели осталось ждать. Дело 8-253-2010.
    Может быть у них оплата по вынесенным постановлениям? Если он на сдельщине, зачем же тогда делиться с неведомо кем ?! Пашет за двоих, окормляя два участка; мастеровит, устанавливает все обстоятельства и выносит без лишних формальностей, за одно заседание. Расположение ТСОДД на всех дорогах своих участков знает наизусть; не затягивает рассмотрение и другим не даёт. Учитывая, что суд почти всегда на замке, - просто стахановец !
    Я другой такой страны не знаю, где так

Он сдурел что ли? Верховный Суд по русски разъяснял, что в протоколе указывается адрес места жительства. И если ЛВОК подписал протокол с таким адресом, а он неверный, то это проблема ЛВОКа. Обзор какой точно не помню.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Он сдурел что ли?
    Ну что Вы... Его в этом поддерживают и районный суд, и областной.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Ну что Вы... Его в этом поддерживают и районный суд, и областной.
    Дмитрий, Вы меня пугаете. Я смотрел на решения ваших мировых судей и районных судов и завидовал, что у Вас судьи закон чуть-чуть читают и к ВС РФ прислушиваются. А тут такое...

Записей в дневнике
    1

Дмитрий, Вы меня пугаете. Я смотрел на решения ваших мировых судей и районных судов и завидовал, что у Вас судьи закон чуть-чуть читают и к ВС РФ прислушиваются. А тут такое...
    НАШИ мировые - это город, встречаются вменяемые и боле-менее независимые судьи; в области - совсем другое дело. А Лосенков к тому же не просто в области, а во Всеволожском районе.
    Я другой такой страны не знаю, где так

А он не наш.
    -Чего-то твой работник молчит.
    -А он не мой (немой). (с)

Лосенков (кличка "лось") областной, там законы РФ не действуют.

Я кстати из Всеволожска, но никому не советую там судиться, только переносить в СПб.

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Лосенков (кличка "лось") областной, там законы РФ не действуют.

Я кстати из Всеволожска, но никому не советую там судиться, только переносить в СПб.
    Ну и славно. А то искренне был опечален, что "последний оплот" правосудия пал.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права