Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ФЗ-152 О персональных данных.Требуют убрать данные из поисковиков

1. Re: ФЗ-152 О персональных данных.Требуют убрать данные из поисковиков

2 a2m:

Пока не будет официального запроса - можете смело послать его нафик.

Статья 14. Право субъекта персональных данных на доступ к своим персональным данным
    1. Субъект персональных данных имеет право на получение сведений об операторе, о месте его нахождения, о наличии у оператора персональных данных, относящихся к соответствующему субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными, за исключением случаев, предусмотренных частью 5 настоящей статьи. Субъект персональных данных вправе требовать от оператора уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.
    2. Сведения о наличии персональных данных должны быть предоставлены субъекту персональных данных оператором в доступной форме, и в них не должны содержаться персональные данные, относящиеся к другим субъектам персональных данных.
    3. Доступ к своим персональным данным предоставляется субъекту персональных данных или его законному представителю оператором при обращении либо при получении запроса субъекта персональных данных или его законного представителя. Запрос должен содержать номер основного документа, удостоверяющего личность субъекта персональных данных или его законного представителя, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе и собственноручную подпись субъекта персональных данных или его законного представителя.

2. Re: ФЗ-152 О персональных данных.Требуют убрать данные из поисковиков

Да я не являюсь оператором. Я их не собираю и не обрабатываю.

3. Re: ФЗ-152 О персональных данных.Требуют убрать данные из поисковиков

Для того что бы писать свои замечания на счет знаков препинания могу заверить, что предыдущий материал не был внимательно прочитан некоторыми гражданами. Для того что бы выносить свои мнения насчет возросший, Вы бы граждане ознакомились сначала бы с методиками восприятия человеком аспекта мышления на основе трудов Георга Вильгельма Фридриха Ге́гелья и методикой, хотя бы КГБ за 1942год, автора: Бентича.
    На счет официальных обращений еще раз повторюсь хотелось бы решить все разногласия в рамках общения. Я думаю тут есть разумные люди которые понимают что можно закрыть просто весь сайт и все на этом, но я пытаюсь по правильному все решить.
    И на прощание, не когда не выносите скоротечных решений, обдумано подходите к прочитанному, да рекомендовал бы многим юристам вспомнить древнеримское право и Диоге́на Лаэ́ртского, а так же думаю будет уместным прочесть Евтифрон "О благочестии" не повредит

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Re: ФЗ-152 О персональных данных.Требуют убрать данные из поисковиков

Цитата Сообщение от step2012 Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзывы было приятно пообщаться.
    Ну всех благ граждане
    И на прощание
    Старый анекдот:
    — Чем англичанин отличается от еврея?
    — Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.

Записей в дневнике
    1

Для того что бы писать свои замечания на счет знаков препинания могу заверить, что предыдущий материал не был внимательно прочитан некоторыми гражданами. Для того что бы выносить свои мнения насчет возросший, Вы бы граждане ознакомились сначала бы с методиками восприятия человеком аспекта мышления на основе трудов Георга Вильгельма Фридриха Ге́гелья и методикой, хотя бы КГБ за 1942год, автора: Бентича.
    На счет официальных обращений еще раз повторюсь хотелось бы решить все разногласия в рамках общения. Я думаю тут есть разумные люди которые понимают что можно закрыть просто весь сайт и все на этом, но я пытаюсь по правильному все решить.
    И на прощание, не когда не выносите скоротечных решений, обдумано подходите к прочитанному, да рекомендовал бы многим юристам вспомнить древнеримское право и Диоге́на Лаэ́ртского, а так же думаю будет уместным прочесть Евтифрон "О благочестии" не повредит
    Вы такой умный! Эрудированный! Влиятельный! Вот чуть-чуть грамотность поправить - и хоть сейчас сенатором... А там запятые заместитель помощника секретаря расставит.
    Вам явно не стОит на этом форуме тратить Ваше драгоценное время и здоровье.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Да за одну грамотность, на этом форуме, человека уважают, больше, чем за влиятельность... хотя думаю, Вы не сотрудничаете со СМИ..

7. Re: ФЗ-152 О персональных данных.Требуют убрать данные из поисковиков

Человек при прочтении текстов имеет свойство считывать тексты не углубляясь в суть считываемого документа, при появлении неправильно расставленных знаков препинания и пропущенных букв, человек подсознательно проводит анализ информации и подключает группу мышления для осознания сути текста. При этом человек начинает понимать свою более высшую значимость над оппонентам и выносит более правовые реакции. В результате осмысления у человека начинается скриптумное зомбирование.

курс младшего работника НКВД 1939год.
    До свидания

В результате осмысления у человека начинается скриптумное зомбирование.
    Вы нас зомбируете?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

> зомбируете?
    =========
    скорее просто троллит ...
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Записей в дневнике
    2

Тема закрыта (+)

при поступлении жалобы, тема будет перенесена в завалинку и открыта.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права