Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лишили на 4 мес. по 12.15.4. Подскажите, пож-ста, что можно предпринять...

1. Лишили на 4 мес. по 12.15.4. Подскажите, пож-ста, что можно предпринять...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. 17 августа, двигаясь по трассе Сортовала - СПб на 43-м км+200м совершил обгон легкового а/м начиная через разметку 1.11., продолжил мимо 1.1 и закончил через 1.11 "встречного направления". Гайцы вменили нарушение п.11.5 ПДД и 12.15.4.КоАП. Суд состоялся 4 октября в с/у №19 г. Сертолово. Лишили на 4 месяца. Постановление обещали вручить 14.10.2010г.
    Вопросы:
    1. Где обжалуется постановление м/с?
    2. С какого момента исчисляется срок обжалования постановления м/с: с момента вынесения или с момента вручения?
    3. Если подменена схема АПН, что делать? Настоящую схему не подписал, т. к. не соответствовала действительности.
    4. На мирового судью куда жалобу подавать?
    5. Можно ли сейчас подать ходатайства о переносе по месту учета (рег-ции) ТС или жительства, о приобщении материалов в дело и др. ? И куда подавать?
    Буду благодарен за любую помощь! Спасибо.

Re: Лишили на 4 мес. по 12.15.4. Подскажите, пож-ста, что можно предпринять...

обжалуется по месту вынесения
    с момента вручения
    подменена?? зачем?
    зачем жалобу? что мировой судья сделал?
    перенсти по месту рег-ии нельзя, материалы можно просить приобщить при рассмотрении в районе

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Эрнест Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. 17 августа, двигаясь по трассе Сортовала - СПб на 43-м км+200м совершил обгон легкового а/м начиная через разметку 1.11., продолжил мимо 1.1 и закончил через 1.11 "встречного направления". Гайцы вменили нарушение п.11.5 ПДД и 12.15.4.КоАП. Суд состоялся 4 октября в с/у №19 г. Сертолово. Лишили на 4 месяца. Постановление обещали вручить 14.10.2010г.
    Вопросы:
    1. Где обжалуется постановление м/с?
    2. С какого момента исчисляется срок обжалования постановления м/с: с момента вынесения или с момента вручения?
    3. Если подменена схема АПН, что делать? Настоящую схему не подписал, т. к. не соответствовала действительности.
    4. На мирового судью куда жалобу подавать?
    5. Можно ли сейчас подать ходатайства о переносе по месту учета (рег-ции) ТС или жительства, о приобщении материалов в дело и др. ? И куда подавать?
    Буду благодарен за любую помощь! Спасибо.
    1 Во Всеволожский городской суд
    2 Со дня получения
    3 Жаловаться. (не капитан ли Данилов сочинял схему ? Он любит искажать...)
    4 В ККС
    5 Уже поздно переносить. Новые доказательства представлять - ещё можно.
    Я другой такой страны не знаю, где так

5. Re: Лишили на 4 мес. по 12.15.4. Подскажите, пож-ста, что можно предпринять...

[QUOTE=Cs53;328039]
    подменена?? зачем?

Вот и я думаю, зачем. Ну, наверное, чтобы было убедительнее...

[QUOTE=Эрнест;328044]
    Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    подменена?? зачем?

Вот и я думаю, зачем. Ну, наверное, чтобы было убедительнее...
    дак вы вроде не оспариваете факт нарушения. Что схема меняет кардинально? Тут надо материалы смотреть. Про подмену то как говорить? Это слова, доказать вероятно не чем? Есть схема, она в деле. Вот с ней и надо работать.

7. Re: Лишили на 4 мес. по 12.15.4. Подскажите, пож-ста, что можно предпринять...

[QUOTE=Cs53;328045]
    Цитата Сообщение от Эрнест Посмотреть сообщение

дак вы вроде не оспариваете факт нарушения. Что схема меняет кардинально? Тут надо материалы смотреть. Про подмену то как говорить? Это слова, доказать вероятно не чем? Есть схема, она в деле. Вот с ней и надо работать.
    Логично... А сейчас, до получения на руки постановления м/с, можно ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела и фотографировании? Не обратил внимания - что на месте моей подписи. Судья меня лишил за 5 минут. Есть аудио-запись. Не понимаю, как выложить.

[QUOTE=Эрнест;328046]
    Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение

Логично... А сейчас, до получения на руки постановления м/с, можно ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела и фотографировании? Не обратил внимания - что на месте моей подписи. Судья меня лишил за 5 минут. Есть аудио-запись. Не понимаю, как выложить.
    Странно, Лось аж цельных 5 минут на ЛВОЧару потерял. Стареет, раньше и за 3 укладывался.

Раньше обращаться надо было, и нафих от него по МЖ валить....
    А теперь Всеволожский горсуд, с г-жой Набиуллиной, оставлять в силе....

2Дед: там место постоянного стояния, притом обычно шакалит СРОР, и фигню, похожую на КРИС-П ставят. Там и Зайцев С.П. с дорисовками отметился, и не он один.
    Есть у меня дела по этому месту, и по 42 км, и по 43....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Метки этой темы

Ваши права