Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Тема: МОЖНО ЛИ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ 12.15.4 НА 12.15.3

Re: МОЖНО ЛИ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ 12.15.4 НА 12.15.3

Самое смешное было наблюдать, когда районный отдел ГИБДД, гоняют с этого места "кормушки" - городских (когда разметку только нанесли). Городские стоят и ждут, пока районники насытятся уловом и уедут, тогда приступают к доению городские. Сам лично это наблюдал и слышал возмущения от районников - "места им мало, то же мне, нашли где у нас хлеб отбирать...".

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Если поворот начинать с расчетом его радиуса 10 метров, то окончание поворота, при котором произойдет полный выезд на правую сторону дороги, придётся на расстояние, равное радиусу поворота от оси первоначального движения ТС или чуть меньше, при желании заехать именно на правую полосу.
    Жаль, но вынужден уточнить:
    На миллиметровке начертил пересечение дорог, при котором та, на которую производится выезд, имеет четыре полосы по три метра, ту дорогу, с которой осуществляется поворот и от начала закруглений бордюрного камня сделал дугу, радиусом, соответствующим 10 метрам. Как ни удивительно, но эта дуга практически совпала с дугой, описанной линией 1.1. То есть, происходит вывод ТС на встречную полосу. При начале поворота от более близкой к пересекаемой ПЧ точки дуга окружности кончалась на расстоянии от 4 до 5 метров от пересекаемой ПЧ. Прошу заметить, что я чертил именно четырёхполосную ПЧ, а существование непонятного уширения дороги, отделённого линией 1.7 не изменило места начала поворота (как я понял, с этой линии у дорожников и пошел косяк в расчетах).

Можно хоть учертится, пока схемы организации на этом учстке от дорожников не будет которая можт не соответсовать фото. Маия апишите им письмо в дирекцию пусть ответят ВАм и с эти уже в суд.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    Можно хоть учертится, пока схемы организации на этом учстке от дорожников не будет которая можт не соответсовать фото. Маия апишите им письмо в дирекцию пусть ответят ВАм и с эти уже в суд.
    http://www.gai.net.ru/forums/images/.../jpg_thumb.gif
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Смешная схема. Особенно разметка 1.3 и 1.16.
    С уважением, Ivan.

Да с разметкой там реально кто то постарался!!!)))
    Виктор Михайлович, а выложите пожалуйста фото, какая там сейчас разметка, стертая!!!

Это все конечно гуд, а где сам запрос, на какую дату? Или это уже из материалов дела именно Марии? Судя по пальчику с длинным ногтем))) Еще бы хорошо бы чтобы они уточнили когда там проводились работы по нанесению разметки...

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    Это все конечно гуд, а где сам запрос, на какую дату? Или это уже из материалов дела именно Марии? Судя по пальчику с длинным ногтем))) Еще бы хорошо бы чтобы они уточнили когда там проводились работы по нанесению разметки...
    У меня лично, запроса нет к сожалению( Схема дорожной разметки там у всех одинаковая!
    Пальчик с длинным ногтем, не мой))) А девушки которую уже лишили прав, с такой же ситуацией как у меня!
    Запрос делала как раз она, и как она мне сказала что подтверждение есть, что разметка не соответствует той, какая на дороге!
    Надо обратится к деду за этим вопросом, уверена он сможет ответить на этот вопрос))

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Мария Гро Посмотреть сообщение
    Да с разметкой там реально кто то постарался!!!)))
    Виктор Михайлович, а выложите пожалуйста фото, какая там сейчас разметка, стертая!!!
    http://www.gai.net.ru/forums/images/.../jpg_thumb.gif
    Я другой такой страны не знаю, где так

Спасибо, а вот и данная разметка!))

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права