Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Предложения по месту проведения саммита 2011

Записей в дневнике
    25

Предложения по месту проведения саммита 2011

Уважаемые коллеги!

Пока не остыли впечатления от саммита 2010, на волнее воодушевления и энтузиазма предлагаю заблаговременно обсудить место проведения саммита 2011. Для начала хотелось бы услышать предложения от городов (участников Конфы), желающих принять саммит у себя.

В первую очередь хотелось бы, чтобы Воронеж, Тюмень взвесили свои возможности, трезво оценили свои силы и высказались по поводу возможности проведения саммита в этих городах.

Впрочем, предложения других городов (Орск, Краснодар) тоже приветствуется.

Не возбраняются заявки по проведению саммита и в традиционных местах: Санкт-Петербург, Москва.

Прошу разрешить Екатеринбуржцам воздержаться от предложений по проведению саммита 2011 у себя, зарезервивав им возможность проведения Десятого юбилейного саммита в 2012 году.

На выдвижение кандидатур городов предлагаю отвести чуть больше месяца и закончить его до 1 ноября, а затем перейти к обсуждению и голосованию.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    Последний раз редактировалось Wilych; 20.09.2010 в 21:34.

Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

Даёшь Воронеж-2011!
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

3. Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Даёшь Воронеж-2011!
    Ну, разве Сергею Акимычу откажешь!?
    Осталось только "трезво взвесить и оценить"...
    Честно говоря, больше всего беспокоит вопрос места проведения. Особенно с учётом выгорания до тла одних баз отдыха и нахождения в окружении обуглившихся стволов деревьев - других...
    Поэтому с завтрашнего дня интенсивно займусь розыском места, где можно остановиться.

Записей в дневнике
    25

Предлагаю Тюмень

Уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    В первую очередь хотелось бы, чтобы Воронеж, Тюмень взвесили свои возможности, трезво оценили свои силы и высказались по поводу возможности проведения саммита в этих городах.
    Считаю крайне желательным проведение саммита в Тюмени. В этом регионе имеется большое число потенциальных активистов (в т.ч. на севере области), не охваченных заботой и вниманием.

В данном регионе действует несколько автоправозащитных общественных организаций и проведение там саммита должно способствовать нахождению общности интересов с возможным дальнейшем слиянием.

Считаю, что проведение саммита в этом регионе должно способствовать активизации автоправозащитного движения в данном регионе.

Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Честно говоря, больше всего беспокоит вопрос места проведения. Особенно с учётом выгорания до тла одних баз отдыха и нахождения в окружении обуглившихся стволов деревьев - других...
    Мда. Чё-то я как-то не подумал об этом. Извините.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Re: Предлагаю Тюмень

В этом случае остальным придется "трезво взвешивать и оценивать" возможность своего прибытия.

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от tim 136 Посмотреть сообщение
    В этом случае остальным придется "трезво взвешивать и оценивать" возможность своего прибытия.
    От Москвы - порядка 2 т. км. На автомобиле ехать около суток. При расходе бензина ок. 7 л на 100 км и стоимости ок. 20 р. ха литр, затраты на бензин составят ок.5,6 т.р. При экипаже в 3 чел. на одного человека приходится менее 2 т.р. При авто, оборудованном газом - в два раза дешевле. Правда плюсом идет амортизация авто, тут уж никуда не денешься.

Что касается авиа перелетов, то при особом желании из Екб в Мск и обратно можно слетать за 1,5-3 т.р. Главное вовремя билет приобрести на нужную автиакомпанию. Возможно подобные возможности существуют и для перелетов из Мск в Тюмень.

Так что я бы вспомнил принцип моего первого директора (автором которого оказался Сократ ) и изыскивал бы возможность выпить водки с далекими, но очень радушными Тюменскими коллегами

8. Re: Предлагаю Тюмень

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!

Считаю крайне желательным проведение саммита в Тюмени. В этом регионе имеется большое число потенциальных активистов (в т.ч. на севере области), не охваченных заботой и вниманием.

В данном регионе действует несколько автоправозащитных общественных организаций и проведение там саммита должно способствовать нахождению общности интересов с возможным дальнейшем слиянием.

Считаю, что проведение саммита в этом регионе должно способствовать активизации автоправозащитного движения в данном регионе.

Большое спасибо за оказанное доверие!
    Мы будем очень рады втретить вас всех в "наших стенах"... НО! Купание на Волге обещать не можем, так как у нас она не протекает... к сожалению...
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Уважаемый, Георгий.
    А вы не хотите к этим рассчетам ещё 700км. прибавить? А же не о себе лично написал. Да и от Москвы большой делегации все равно вряд ли предвидится. А вот Питерцы будут 2-е суток добираться, только в одну сторону.
    Вообщем каждый для себя решает сам. Лично я за любой кипиж, кроме голодовки.
    Но если будем выбирать, я бы предпочел всё-таки Воронеж.
    Ну а как уж решится, так и будет.

До Воронежа, пожалуй, даже я бы добрался.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права