Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Предложения по месту проведения саммита 2011

1. Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

Я тоже не знаю чего это a2m народ пугаешь? Есть доступные места!
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

А люди с Орска молчат. Я бы съездил Оренбургскую область, раньше лето проводил под Орском, красивые там места..

Записей в дневнике
    25

Вопрос обсуждаем

Уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от Позитифффчик Посмотреть сообщение
    Поскольку на место проведения саммита-2012 претендует Екатеринбург,
    Откровенно говоря, вопрос обсуждаем. Лично я бы не возражал доверить проведение юбилейного саммита Питеру, в виду значительных заслуг этого революционного города в деле автоправозащитного движения.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Георгий, а если на этот раз определиться с местом сразу 2-х саммитов 2011 и 2012?
    Питерцам, я думаю действительно напряжно будет ездить 2 года подряд за 3 тысячи километров.
    То есть либо 2011 - Воронеж, а 2012 - Йобург. Либо 2011 - Тюмень и тогда 2012 - Питер.
    Хотя я бы выбрал бы первый вариант. Всё-таки Йобург - колыбель движения. И, думаю, правильным бы было юбилейный саммит провести у вас.
    Ну это, так. Частное мнение.

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от tim 136 Посмотреть сообщение
    Георгий, а если на этот раз определиться с местом сразу 2-х саммитов 2011 и 2012?
    То есть либо 2011 - Воронеж, а 2012 - Йобург. Либо 2011 - Тюмень и тогда 2012 - Питер.
    Да хоть на 10 лет вперед.
    Но ни Воронеж, ни Питер официально еще не заявились.
    Я остаюсь при своем мнении, что Воронежу будет сложно потянуть саммит, как в связи с отсутствием "бойцов", так и из-за последствий пожара.

Всё-таки Йобург - колыбель движения. И, думаю, правильным бы было юбилейный саммит провести у вас.
    Ну и проведем у нас 15-ый. Какие проблемы? Хотя про "колыбель" улыбнуло

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

6. Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

с точки зрения наблюдателя по организации кипиша заявляю:
    Что людям не искушенным участием в саммитах остается критичным вопрос о расстоянии. Где больше заинтересованных новых лиц, там и надо проводить(в разумных пределах досягаемости), дабы вовлечь.

Теперь мое очень скромное мнение: я как житель Петербурга предпочел бы расстояния в пределах 1000м км - 1400 км (по ощущению дискомфорта в спине и кошельке). Кроме Е-бурга, туда я бы съездил вопреки расстояниям и прочим трудностям.

7. Re: Предложения по месту проведения саммита 2011

Хотя в движение меня не принимают, но в целях популяризации Защиты прав авто... Я бы тоже высказал свое мнение пусть и без учёта в голосовании. 2012 год, с учётом града возникновения самого движения голосую за ЕКБ (хотя бы даже потому, чтобы посмотреть желающим игры легендарного АВТО, ведь у себя они пока на эти игры не пойдут, кроме фанатов), к тому в 2012 пророчат конец света (ввод такого текста в яндекс объяснит почему так будет). Что же касается Саммита 2011, не смотря на хорошие отношения с Тюменцами, голосую за Питер, думаю, что у них есть резон заявится на данный год (и тут дело не в прикольной рыбалке, или красивых девушках, или красивом городе, ну или просто в ресторане "Шёпот" на берегу финского залива с ночным видом на магистраль через него,- "как некоотрые подумали"). На сегодняшний день Воронеж не готов принят такой табун по объективным причинам, а Тюмень действительно настолько близка к ЕКБ, что 2012, при их желании, может быть и ближе к ним.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    ...
    На выдвижение кандидатур городов предлагаю отвести чуть больше месяца и закончить его до 1 ноября, а затем перейти к обсуждению и голосованию.
    ...
    Уже осталось менее недели, а выдвинутых кандидатур как не было, так и нет...
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Смотрю в прошлом году конкуренция по месту проведения саммита по более была!))
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Смотрю в прошлом году конкуренция по месту проведения саммита по более была!))
    Еще не вечер! ))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права