Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Если бы Федя согласился с тем, что он пьяный, за каким он поехал в больницу.

2. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Если бы Федя согласился с тем, что он пьяный, за каким он поехал в больницу.
    Ну, этот довод как "палка о двух концах".
    С одной стороны - да, подписывался не с тем. что пьяный, а с чем-то другим, ввели в заблуждение, "развели" и т.п.
    С другой стороны, похмелье прошло через 1,5-2 часа, вернулось ясное сознание, понял в полной мере, что произошло, вот и поехал на МО.

Какая трактовка судье больше подойдет - ту позицию и положит в решении. Сами понимаете, что преобладание второй позиции в мировых судах чаще.

Такая позиция катит по 12.26 КоАП РФ, согласен. А вот по 12.8 навряд ли.

4. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от alenik Посмотреть сообщение
    Ну, этот довод как "палка о двух концах".
    С другой стороны, похмелье прошло через 1,5-2 часа, вернулось ясное сознание, понял в полной мере, что произошло, вот и поехал на МО.
    Ну в обще то я сразу поехал на МО, на посту только тупил, т.к. первый раз в подобной ситуации оказался, растерялся. Меня отпустили около 6-45, ехать через весь город надо, + заезжал за деньгами. На ОСАО приехал в 7-40

Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Ну в обще то я сразу поехал на МО, на посту только тупил, т.к. первый раз в подобной ситуации оказался, растерялся. Меня отпустили около 6-45, ехать через весь город надо, + заезжал за деньгами. На ОСАО приехал в 7-40
    Не ОСАО, а МОСО- медицинское освидетельствование на состояние опьянения. ОСАО- освидетельствование на состояние опьянения. В первом случае освидетельствование проводит врач, во втором сотрудник.

Кстати очень странно, что представители местные представители КЗПА не отважились защищать ,Вас, в суде. Полагаю им известно каким путем это можно сделать успешно.))

7. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от Dmitriy) Посмотреть сообщение
    Кстати очень странно, что представители местные представители КЗПА не отважились защищать ,Вас, в суде. Полагаю им известно каким путем это можно сделать успешно.))
    http://www.gai.net.ru/forums/showthr...t=29198&page=2

последние 2 поста

Да вроде В ПЕРВОМ ИДПС, а ВО ВТОРОМ ВРАЧ.

9. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    показать, решение ВС РФ о невозможности определить состояние АО без 0,150 мг/л
    Ссылку или номерок не подкинете?

10. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от Dmitriy) Посмотреть сообщение
    Не ОСАО, а МОСО- медицинское освидетельствование на состояние опьянения. ОСАО- освидетельствование на состояние опьянения. В первом случае освидетельствование проводит врач, во втором сотрудник.
    Понял. Буду знать

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права