Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

По логике, если у ДЛ есть достаточные основания полагать, что Водитель, управляющий ТС, находится в состоянии О, он отстраняет водителя ТС от управления ТС, составив при этом протокол об отстранении от управления ТС в присутствии двух понятых.

Обязательно следует развести неработающего на районный суд.

3. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Собственно, вот еще несколько моментов, не знаю на сколько они имеют значение.

- В копии протокола АПН, которую мне вручили, нет регистрационного номера, а в оригинале есть.
    - В оригинале протокола АПН, в строке: "при применении спецтехстредств указывается их наименование и номера" есть 3 буквы - ЭВМ. В копии эта строчка не заполнена.
    - Указанных свидетелей по факту не было (оба живут в одном доме)
    - Не выдали копию мед.освидетельства
    - везде написано - опьянение, но не уточнено что алкогольное

Могут эти факторы повлиять на решение судьи в мою пользу?

А так же интересуют Ваши комментарии к акту повторного освидетельствования, где у меня все по нулям. Это окажет положительное воздействие на суд?

Что то много показал для бутылки пива....

5. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от Dmitriy) Посмотреть сообщение
    Что то много показал для бутылки пива....
    Содержание в организме "эндогенного" алкоголя (не спровоцированного его употреблением, естественный уровень), согласно литературным данным, находится в пределах 0,008 - 0,4 промилле

(http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=186&id=3603)

Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Содержание в организме "эндогенного" алкоголя (не спровоцированного его употреблением, естественный уровень), согласно литературным данным, находится в пределах 0,008 - 0,4 промилле

(http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=186&id=3603)
    )))))))))))))

7. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Собственно, вот еще несколько моментов, не знаю на сколько они имеют значение.

- В копии протокола АПН, которую мне вручили, нет регистрационного номера, а в оригинале есть.
    - В оригинале протокола АПН, в строке: "при применении спецтехстредств указывается их наименование и номера" есть 3 буквы - ЭВМ. В копии эта строчка не заполнена.
    - Указанных свидетелей по факту не было (оба живут в одном доме)
    - Не выдали копию мед.освидетельства
    - везде написано - опьянение, но не уточнено что алкогольное

Могут эти факторы повлиять на решение судьи в мою пользу?

А так же интересуют Ваши комментарии к акту повторного освидетельствования, где у меня все по нулям. Это окажет положительное воздействие на суд?

У Вас есть эндогенный алкоголь? После употребления полтарушки пива "Самара" у меня показывает 0, 140 мг/л. В принципе, у Вас, с учётом погрешности Меты, невозможно было установить состояние опьянения. П.130 Реграмента и 308 приказ МЗ РФ говорят о наличии не менее 0, 150 мг/л для определения состояния АО. Если справку от нарколога принесёте, что есть эндогенный алкоголь, вообще производство по делу прекратят сразу. А гайца потом можно будет осудить.

9. Re: Очень нужен совет. (12.8 ч.1) :(

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    У Вас есть эндогенный алкоголь? После употребления полтарушки пива "Самара" у меня показывает 0, 140 мг/л. В принципе, у Вас, с учётом погрешности Меты, невозможно было установить состояние опьянения. П.130 Реграмента и 308 приказ МЗ РФ говорят о наличии не менее 0, 150 мг/л для определения состояния АО. Если справку от нарколога принесёте, что есть эндогенный алкоголь, вообще производство по делу прекратят сразу. А гайца потом можно будет осудить.
    Я понятия не имею, есть ли у меня эндогенный алкоголь. Просто я пытаюсь сказать что 0,32 промили, это по сути даже не степень алкогольного опьянения. Но сейчас не об этом...
    Может ли 0,32 примили испариться полностью за 2 часа и из дыхания и из мочи?
    В 308 приказе указано несколько признаков, по которым ИДПС может меня направить на МО.
    Так вот в Акте МО эта сволочь написала что у меня и походка кривая, и речь не внятная, и поведение не адекватное. Есс-но это не правда, и на повторном МО это подтвердили. (что все нормально)
    Если к примеру в суде я скажу, что за 2 часа у меня НЕ мог алкоголь пропасть полностью (из всех анализов), выровняться походка, поведение, речь и т.д., и соответственно у товарищей (ИДПС) левый прибор, сертификат на который мне никто не показал, с левыми трубками, которые они достали непонятно откуда, левыми свидетелями, которых вообще не было. Это будет весомым аргументом чтобы вернуть права?
    Ну и прибавить к этому недочеты в оформлении протокола АПН (если это конечно недочеты)

Сказать можно всё. Судья может спросить о причинах согласия с ОСАО. Если было так всё плохо, то почему с результатом согласились?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права