Показано с 1 по 3 из 3

Тема: продажа по ген. доверености

Записей в дневнике
    8

Exclamation продажа по ген. доверености

я в ярославской, покупатель в нижегородской. Хочет купить машину в один день, снять с учета я не смогу так быстро...
    1. Могу ли я написать ген дов. чтоб покупатель смог уехать на ней, и перерегистрировать у себя в области?
    2. и нужно взять с него расписку, что с этого дня, я передал ключи и документы покупателю,?
    3. т.к. я остаюсь вседаки собственником, отвечаю за тс, спасет ли меня от неготивных ситуаций расписка?
    что скажете? завтра уже нужны ответы ...
    Всех, казнить!

Re: продажа по ген. доверености

С учета как раз снимать, ровно один день. Хотите гимора сыскать? Ну тогда конечно по доверке отдавайте... и готовьтесь ко всяческим "негативным ситуациям".

Re: продажа по ген. доверености

доверенность позволит этому гражданину совершать действия от вашего имени. Как бы вместо вас, будет он в очереди стоять, документы подавать, ставить подпись, если речь про снятие с учета.
    Но только как думаете если машина в петрозаводске на учете, можно ее в казани с учета снять? Без всякой доверенности, вы лично придете если.
    Ну вот зная ответ на этот вопрос, можно ответить и на ваш, доверенность его не меняет.

Ваши права