Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Не дышите в "трубку" сотрудников ГИБДД

Re: Не согласен

А я, например, всегда по утрам жевачку жую (практически не пью по жизни), так меян из-за неё 3 раза заставляли в трубку дуть. Типа с утра, да с жевачкой?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

2. Re: Не согласен

Цитата Сообщение от Serg_01
    А я, например, всегда по утрам жевачку жую (практически не пью по жизни), так меян из-за неё 3 раза заставляли в трубку дуть. Типа с утра, да с жевачкой?

Аналогично... Жую часто, и тем более за рулем

Re: Не дышите в "трубку" сотрудников ГИБДД

Паша, а чего ты сам-то не напишешь про это Кафтырёву в 11-й отдел? Думаю, ему будет интересно.

Жующие жвачку - первые подозреваемые

У ИДПС на курсах преподают что первыми признаками что водитель в НС - запах, покраснение кожи, красные глаза, жует жевачку!!!

Re: Жующие жвачку - первые подозреваемые

Это шутка или нет?

Нет

у нас на местном Хабаровском форуме есть гибддшник - иногда делится откровениями....

Re: Нет

обалдеть, со мной тоже делятся два: один в моём городе ИДПС, другой в Москве.

8. Re: Злоупотребление...как громко

Это он хорошо "для себя выяснил". Молодец.

9. Re: Не дышите в "трубку" сотрудников ГИБДД

В какой форме?

В форме "информационного письма"? Без фактов?
    Я прослушивал диктофонную запись - там все "чисто". А пострадавшие (если их и найти), сам понимаешь, признавать факт взятки не будут. Тут надо подумать, за что уцепиться. Эксперимент провести

Re: Не дышите в "трубку" сотрудников ГИБДД

Да в обычной форме. Заявление. Так мол и так, ехал тогда-то там-то трезвый и хороший. Остановили безосновательно. Безосновательно пытались заставить подуть в какой-то прибор, который, по моему мнению, настроен специально так, чтобы срабатывать даже при отсутствии алкоголя в выдыхаемом воздухе. На МОЁ предложение проехать в стационар для проведения освидетельствования в установленном Законом порядке ИДПС ответил отказом, вернул документы и предложил следовать дальше. ИМею основания полагать, что данная ситуация была СПРОВОЦИРОВАНА, данный прибор СПЕЦИАЛЬНО настроен так, чтобы показывать наличие алкоголя даже при его отсутствии, таким образом, раскрывается широкое поле для возможных злоупотреблений, связанных с предположительной возможностью вымогать деньги у водителей, ЯКОБЫ находящихся в состоянии опьянения. Прошу моё заявление учесть при проведении оперативных мероприятий.

Никаких прямых обвинений, только предположения. Так сказать, "поступил сигнал".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя