Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Встречка. Убедительные аргументы?

1. Re: Встречка. Убедительные аргументы?

Ок.тогда в среду пойду знакомиться с делом.Потом выложу дело, может подскажите, что лучше.Спасибо.

2. Re: Встречка. Убедительные аргументы?

Сегодня ночью приболел. утром получил на руки больничный до 04.10 Суд 06.10. С материалами дела смогу пойти знакомиться только 05.10. Лучше сейчас уведомить судью (и как, если можно, ссылку на образец ходатайства), с просьбой перенести расмотрение дела, или уже 5 числа прийти лично, подать на ознакомление, и о переносе, с приложением больничного.
    P.S. болезнь не тяжелая, амбулаторно.Острый бронхит.

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Re: Встречка. Убедительные аргументы?

Вы рассчитываете выздороветь к дате суда, следовательно по болезни не перенесёте.

В Вашем производстве находится дело по факту привлечения меня к административной ответственности.
    В соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП, прошу предоставить возможность ознакомиться с материалами указанного дела об административном правонарушении, а также разрешить копирование материалов дела методом фотосъемки. Слушание по делу прошу перенести на другой день по причине необходимости подготовки к защите после ознакомления с материалами дела.
    Последний раз редактировалось MM6; 28.09.2010 в 00:30.

4. Re: Встречка. Убедительные аргументы?

Я боюсь, что судья решит, что я затягиваю дело, и не даст время на ознакомление, мотивировав, что у вас было больше недели. Дело пришло 23.09, 24 я расписался в повестке, т.к надо было идти временне продлевать.

Добавьте в ходатайство мотивацию -- мол, ранее не мог ознакомиться по причине болезни, больничный лист прилагается.

6. Re: Встречка. Убедительные аргументы?

Спасибо.Вот это я и хотел услышать.

Да не за что. Вы же понимаете, что в удовлетворении ходатайства в любом случае может быть отказано, так что не возлагайте чрезмерных надежд.

8. Re: Встречка. Убедительные аргументы?

но такой отказ будет легче в районном опротестовать.Это же прямое нарушение 25.1

Цитата Сообщение от osa_td Посмотреть сообщение
    но такой отказ будет легче в районном опротестовать.Это же прямое нарушение 25.1
    А Вы, простите, прокурор, чтобы что-то опротестовывать?
    Если да, то тогда всё на-амного проще.
    Если нет - обжалуйте на здоровье.
    Кхе... а по поводу того, что легче будет объясните это, например, ФС Хабик во Фрунзенском ФРС...
    Фрунза - район "не айс" для рассмотрения.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

10. Re: Встречка. Убедительные аргументы?

Не думаю, что на этом сайте сидит много прокуроров с АПН. Ну может один или два.
    Спасибо, что поправили.
    Лучше скажите, если у Вас есть опыт, каковы перспективы обжалования в районном, если не дадут ознакомиться сделом?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права