26.04 сего года подана жалоба в суд в порядке 125 УПК.
10.05 я получил ПИСЬМО, датированное 28.04, о возвращении жалобы (с приложением естественно оной со всеми ходатайствами) с абсолютно бредовыми и надуманными доводами возврата:

07.06 я отправил:
1. Жалобу на имя председателя суда, с приложением всех копий и повторного оригинала жалобы по 125, с просьбой признать незаконным непроцессуальный ответ судьи и просьбой принять жалобу в производство согласно Законодательства.
2. Жалобу в квалификационную коллегию судей области на действия судьи блокирующие доступ к правосудию.

ККС, как и положено, переслала жалобу председателю суда с назначением даты ответа по результатам проверки. Обозначенная дата 15 июля.
28 июля мне на мобильный позвонили из суда и пригласили на рассмотрение жалобы (пригласили на рассмотрение оч-чень не корректно) на 30 июля...
Рассмотрение состоялось. Жалоба удовлетворена, но удовлетворена без удовлетворения. Как мне сказал один человек - постановление в том виде в каком оно изложено невыполнимо. Поэтому я почтой подал кассационную жалобу (в которой, кстати, упомянул об отсутствии ответа на вышеупомянутые жалобы в ККС и председателю и о том, что мною будет подана повторная жалоба в ККС).
В итоге сегодня получаю два письма. Оба по штемпелю отправленные 16-го августа (обратите внимание на даты проставленные на сопроводиловках)

К этому ответу собственно приложена посланная мною жалоба (по всей видимости маркером выделено то, что их чести оскорбило). Кстати, в ККС была послана абсолютно аналогичная жалоба на судью с абсолютно такими же формулировками и там никого это не оскорбило

"Интересное кино" (с) жалоба рассматриваться не будет, однако в порядке 125 УПК всё таки рассмотрели. Как сиё понимать?

Ну и второе, это по результатам проверки по указанию ККС:

Супер!!! Они 14.07 знали о жалобе рассмотренной 30.07.
Повторную жалобу в ККС даже ещё и не дописал, времени не было. И теперь думаю ОЧЕНЬ ХОРОШО что его у меня не было - теперь у меня есть косвенное доказательство того, что судья Солдаткина потребляет галлюциногены совместно с предсуда Домбровским.