Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Актуальная тема о разводке на мнимую пьянку...

Re: Актуальная тема о разводке на мнимую пьянку...

думаю служебный подлог не исследуется в рамках административного дела против вас. Вы писали в прокуратуру, получили отказ, значит и подозрения про подлог не уместны, а уж тем более не состоялось по этому поводу решения суда.
    Есть дела, где действительно видна злая воля против водителя. Где есть и подлог и фальсификация. Но у вас то где она?? Обычное дело, кое как оформленные документы, сначала мосо получили потом как то думали как оформить правильно предшествующую процедуру.

Спасибо за ссылку, но, если Вы рассчитываете на помощь на данном ресурсе, - несколько невежливо посылать задающего вопрос НА... иной ресурс.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Я не слышал о сговоре с врачами.
    Я, к сожалению, слышал. От приятеля-гаишника, теперь уже бывшего - совершенно на голубом глазу о себе это рассказывал; обиделся на ответ "вот за такие вещи вас, **даков, и ненавидят!" Позже и не понаслышке испытал такой сговор. Так что бывает...

4. Re: Актуальная тема о разводке на мнимую пьянку...

Я тоже не совсем понял,пьяный Вы были или чуть-чуть выпимши?

5. Re: Актуальная тема о разводке на мнимую пьянку...

Прошу прощения за причиненные неудобства!... Ресурс, насколько я понимаю, смежный... Как ни странно, я был ТРЕЗВ, что и подтвердила независимая экспертиза на Боровой... А по поводу помощи... Я уже понял, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"...

Цитата Сообщение от nivotrays Посмотреть сообщение
    спасение утопающего - дело рук самого утопающего
    Вообще-то это основная идея этого ресурса.

Прошу прощения за причиненные неудобства!... Ресурс, насколько я понимаю, смежный... Как ни странно, я был ТРЕЗВ, что и подтвердила независимая экспертиза на Боровой... А по поводу помощи... Я уже понял, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"...
    Лично я не знаю, что такое "смежный ресурс". А по поводу "утопающего", - могу лишь ещё раз предложить "утопающему", взывающему о спасении, выложить на данном ресурсе судебные решения
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Хм... от чела сколько раз просили документы выложить. Реакции - ноль, только "плач Ярославны", какой я хороший а кругом все злодеи и слова никак не подтверждённые документами.....
    Ну в ответ на плач можем разве что виртуальную жилетку предложить....

Без документов ни одного совета по делу никто дать не сможет. Форум защитников, а не телепатов. За телепатией - в Е-бург, там есть профессионалы по чтению мыслей на расстоянии.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    За телепатией - в Е-бург, там есть профессионалы по чтению мыслей на расстоянии.
    Можно этот момент поподробнее?

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    За телепатией - в Е-бург, там есть профессионалы по чтению мыслей на расстоянии.
    А вот это-то зачем, Александр?
    LAW HURTS

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права