Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ПАСКЕЕВ А.В.- инспектор ДПС , липовые протоколы, кто пострадал?

1. ПАСКЕЕВ А.В.- инспектор ДПС , липовые протоколы, кто пострадал?

собственно составил липовый протокол о выезде на встречку, суд признал меня виновным. счас подал жалобу , хочу найти такие же дела , доказать , что он все придумывает и не один раз
    gai.net.ru/forums/showthread.php?t=9954&pagenumb er=

пострадавшие, откликнитесь,

Re: ПАСКЕЕВ А.В.- инспектор ДПС , липовые протоколы, кто пострадал?

А смысл?
    Ну откликнутся, ну лишенцы, И ЧТО ДАЛЬШЕ?

3. Re: ПАСКЕЕВ А.В.- инспектор ДПС , липовые протоколы, кто пострадал?

собственно любой не чистый на руку инспектор может придумать нарушение , вот просто, деньги ему нужны, дал водитель хорошо, если не дал - тоже хорошо- протокол составил - план месячный выполнил- премию дадут, и будет он так из года в год на хлебушек зарабатывать ,

если наберется кол-во людей, на которых он липовый протокол составил и каждый напишет в прокуратуру- уже хорошо, выгонят , а то глядишь и посадят , конечно это утопия, но я уже отписался на него.

конкретно мне надо, что бы заявить в суде- что у Паскеева липовые протоколы не редкость,
    возможно у следующий набившего в яндексе Паскеев, будет хоть какой то шанс отбится от вымышленного нарушения.

4. Re: ПАСКЕЕВ А.В.- инспектор ДПС , липовые протоколы, кто пострадал?

Что такое "липовые протоколы"?
    Вы наверное имеете ввиду решения судов,которые на основании представленных доказательств,оспаривали бы действия ИДПСа,так это то же глупость,так как у нас провосудие не прецедентное.

Ваши права