Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Постановка авто на учёт.

1. Re: Постановка авто на учёт.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    А зачем вам нотариальный договор?
    а поподробнее?
    какие тогда мои действия.
    1- я снимаю авто с учета
    2 - ???

Как в итоге сделать так, чтобы я смог поставить машину на учет, на себя

Re: Постановка авто на учёт.

если в доверенности есть право продать автомобиль у вашей жены - она подписывает рукописный договор купли продажи с одной стороны, вы с другой
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

3. Re: Постановка авто на учёт.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    если в доверенности есть право продать автомобиль у вашей жены - она подписывает рукописный договор купли продажи с одной стороны, вы с другой
    ?
    ген. доверенность на меня + на девичью фамилию жены (так как права не поменяны)
    т.о. я составляю рукописный договор купли-продажи между собой и своей женой и все?
    а далее?

4. Re: Постановка авто на учёт.

Цитата Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
    ?
    ген. доверенность на меня + на девичью фамилию жены (так как права не поменяны)
    т.о. я составляю рукописный договор купли-продажи между собой и своей женой и все?
    а далее?
    А далее идете с этим договором в ГИБДД и ставите авто на учет...на жену. Или заключаете новый договор между собой и женой, в котором теперь уже она продаст Вам от своего имени авто. В общем, совершаете те же самые действия, что Вы собирались совершать с нотариальным договором, который еще не все нотариусы согласятся делать (они ведь тоже не всегда умные попадаются). Проще говоря: сделки с движимым имуществом, к коим относятся автомобили, не подлежат нотариальному заверению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права