Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

1. 2 года в ремонте теперь надо за номерами

здравствуйте. купил 2года назад аварийное авто снятое с учёта без транзитов. не спеша востанавливал но сгорел дом не до неё было..сейчас доделываю а за номерами 100км ехать раньше узнавал 100руб штраф и едь а сейчас как мне быть 7. а если я её на тросе потяну тоже являеться участником движения 7. знаки препинания не ставяться..

Re: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

метод погрузки никто не отменял!

3. Re: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

это-то понятно. нет у нас и думаю в округе эвакуатора. короче накладно получиться..хотелось бы с минимальными затратами.. если на тросе или на жестской сцепке тоже как прицеп считаеться 7

Записей в дневнике
    1

Переделайте ДКП на сегодняшнее число. У Вас появится обязанность в 5-дневный срок поставить ТС на учёт. 100 км за 5 дней - как-нибудь доедете...
    Я другой такой страны не знаю, где так

5. Re: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

ДКП-это договор купли продажи . а так можно 7 если можно то выход . спасибо 1

Записей в дневнике
    1

Пару лет назад на форуме была тема, - как один гражданин годами разъезжал по Подмосковью на незарегистрированной машине, каждые пять дней "перепродавая" её другу и обратно... В конце-концов гайцы просто стали отворачиваться, когда он проезжал мимо...
    Искать некогда, может быть коллеги дадут ссылку ?

7. Re: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО 111 а то я уж думал в овраг её спихнуть

Записей в дневнике
    1

Зачем же так радикально?!
    Я своего Рекорда собрал своими руками из купленного восстановленного кузова, двух своих и ещё 5 купленных/подаренных доноров... и почти год не мог узаконить замену кузова... благо у 30-летней машины на дороге №№ агрегатов не сверяют. Но весь комплект документов возил с собой вместе с "чессловом", что закончил работу только вчера и завтра обязательно зарегистрирую замену...

9. Re: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

я более чем уверен что к эксперту пошлют номерная чашка подварена но не меняна. на жену оформлю. только у неё прав нет но оформить то вроде можно хоть на 3-ёх летнюю дочь. а ОСАГО без номеров оформят 7

10. Re: 2 года в ремонте теперь надо за номерами

Транспортные средства относятся к движемому имуществу, соответственно право собственности у владельца возникает с момента заключения сделки (ДКП, Мена, Дарение и т.п.). Так что совет очень дельный и действующий. ))))
    Вот многие пытаются доказать: интернет-зло, у вас у всех зависимость от него...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права