Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Регистрация участников Саммита 2010

Re: Регистрация участников Саммита 2010

Самарский поезд не едет через Жигулевское море, Тольяттинский едет... Так и в принудительно-приказном порядке просить народ не ехать в Самару, а в Тольятти - раз ближе
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Организаторы разберитесь где сходить, а то билеты уже куплены до Самары.....
    Читайте полезный.

Если билеты куплены и поезд будет проезжать станцию жиг. море, то лучше сходить там. Только заранее об этом сообщить.
    Если поезд через нее не проезжает, то сходите в Самаре встретим Вас там.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Уважаемые коллеги, сообщаю, что это последняя полноценная неделя для регистрации. Кто зарегестрируется позже, тому мы бэйджы уже не гарантируем и , возможно, добираться с аэропортов/вокзалов Вам тоже придется самостоятельно.
    Сократ

А можно изготовить бейдж, для девушки, которая будет со мной, но членом КЗПА не является, и на сайте не зарегистрирована. Данные и фотографию готов выслать.

Можно
    Сократ

Добрый день!
    Mishanja, Житников Сергей Александрович, omv70 и Пошва Кирилл Геннадьевич приезжаем 16.09.2010 в 10.00 в Самару на поезде из Питера. Вы сможете нас встретить? могли бы дать чей-нибудь номер телефона (желательно МТС или Мегафон), чтобы лично переговорить и узнать? Mishanja одновременно со мной тоже у вас спрашивает о том же))) мой мобильный - 89118474944

Если я правильно понял это был ответ мне.
    Данные на человека выслал на почту для регистрации.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    А смысл трястись 40 минут, когда можно выйти в Жигморе? если не ошибаюсь это уже Комсомольский район Тольятти.. и доехать за 10 минут
    А жиг море для ,Вас, не окраина? Именно это место я и имел ввиду. ГГлупо ехать до автозаводского района Тольятти. Все поезда идут мимо жиг. моря. А до станции Тольятти еще минут 40-60, точно не помню))

Цитата Сообщение от omv70 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Mishanja, Житников Сергей Александрович, omv70 и Пошва Кирилл Геннадьевич приезжаем 16.09.2010 в 10.00 в Самару на поезде из Питера. Вы сможете нас встретить? могли бы дать чей-нибудь номер телефона (желательно МТС или Мегафон), чтобы лично переговорить и узнать? Mishanja одновременно со мной тоже у вас спрашивает о том же))) мой мобильный - 89118474944
    Ммм...очень странно что Mishanja об этом спрашивает.
    В заявке он указал, что Ваша пятерка с вокзала до б/о будет добираться самостоятельно. Мы даже этот вопрос отдельно уточняли.
    Сократ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права