Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Пара вопросов от чайника

1. Re: Пара вопросов от чайника

В _____________________
    районный суд г. ___________

от Иванова Ивана Ивановича
    проживающего по адресу:

ЖАЛОБА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИРОВОГО СУДЬИ

судебного участка № __________________________ района г._________
    по делу об административном правонарушении

«____»__________ 20__ г. мировым судьей судебного участка № ___ ___________________________ района г._________ рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении меня по ст. _________ КоАП РФ.
    Постановлением мирового судьи я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного _____________ КоАП РФ, назначено наказание в виде ______________________________ __.
    С данным постановлением я не согласен по следующим причинам (указать причину).
    На основании изложенного и в соответствии со ст.30.2 КоАП РФ,

ПРОШУ:

Постановление мирового судьи от «___»_________ 20__ г. отменить.

Дата: Подпись

Re: Пара вопросов от чайника

Цитата Сообщение от LindeMaN Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялось третье по счету заседание по месту жительства (а было еще одно по месту совершения) на котором меня все таки лишили прав. По временному езжу уже девять недель. Продлил еще на три =)) Следующих фотографий для товарища Попова Д.В. оказалось недостаточно, чтобы согласится что здесь имеет место быть п.3 статьи 12.15:

Свое мнение о нем оставил в соответствующей теме.
    С одной стороны, это конечно препятствие.
    Односторонее движение далее не организовано, но вот что в схеме ИДПС нарисовал, может дальнейщее движение слева от разметки 1.1...

Аргументы можно лопатой грузить и для квалификации по ч. 3, и по ч. 4, в зависимости исключительно от одного обстоятельства - покупаем мы или продаём...
    Но знаки 3.1 для кого поставили, аж 2 штуки?
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

3. Re: Пара вопросов от чайника

Не вижу, где тут можно грузить лопатой по ч. 4. В схеме насколько помню я возвращаюсь на свою полосу и продолжаю движение. То есть очевидный объезд препятствия. В реале я объехал этот барьер, чтобы свернуть во двор за ним и уже начал поворот, когда на горизонте материализовался патруль ДПС.
    Знаки стоят, и что дальше? Предлагаете мне сдавать 50м задним ходом и жопой выезжать на пр. Славы в дневное время? Мне моя жизнь дороже. К тому же за мной в поворот въехала одна или две машины (не помню уже точно) и этот процесс затянулся бы надолго.

AndreyTLT
    Большое спасибо.

Записей в дневнике
    1

попробуйте использовать при обжаловании ту суд.практику гор.суда,что я разместил в ответе на Ваш отзыв в разделе "отзывы о судьях"

5. Re: Пара вопросов от чайника

Спасибо, попробую.
    Главное до зимы дотянуть, а там я уже обычно машину до весны на стоянку ставлю =))

Записей в дневнике
    1

Спасибо, попробую.
    Главное до зимы дотянуть, а там я уже обычно машину до весны на стоянку ставлю =))
    за победу нужно биться...

7. Re: Пара вопросов от чайника

Жалобу накатал, в четверг пойду относить. Эх, чтобы мы делали без этих ваших интернетов...

Меня кстати судья предупредил, что ее надо относить прямо к ним в участок, потому что если отнесу в район, ее все равно отправят сначала к ним, а потом уже обратно. Учитывая, что я заинтересован в затягивании времени, думаю может так и поступить? =)

Я называю подобные картинки 148х194 пихеля.

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Жалобу накатал, в четверг пойду относить. Эх, чтобы мы делали без этих ваших интернетов...

Меня кстати судья предупредил, что ее надо относить прямо к ним в участок, потому что если отнесу в район, ее все равно отправят сначала к ним, а потом уже обратно. Учитывая, что я заинтересован в затягивании времени, думаю может так и поступить? =)
    Если тянете время - зачем относить лично? Отправьте почтой в районный. После "ст." и "ч." везде должны быть пробелы, в абзаце "Таким образом... отрицание вины счел не поводом..." напутали порядок слов.

Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    После "ст." и "ч." везде должны быть пробелы
    О, ужас!
    А я-то думаю - и почему мне всегда в удовлетворении жалоб и заявлений отказывают?
    Какой кошмар! Я же пробелы после "ст." и "ч." не ставлю никогда. И номера пунктов после "п." тоже без пробелов пишу...
    Вононокак, оказывается...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права