Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ни у кого такого небыло? Приглашают на рассмотрение жалобы на судью

Ни у кого такого небыло? Приглашают на рассмотрение жалобы на судью

Судья районного суда вернул жалобу поданную в порядке ст.125 УПК непроцессуальным решением с бредовыми доводами.
    Мною были поданы:
    1. Жалоба в ККС
    2. Жалоба предрайсуда с приложением первоначальной жалобы и просьбой принять её в производство согласно требованиям Закона.
    ККС переслал жалобу в райсуд для проведения проверки и дачи ответа.
    Только что звонили из райсуда и пригласили на рассмотрение жалобы НА СУДЬЮ (я ещё специально уточнил, так как "ушам своим не поверил")
    Кого-нибудь на такие мероприятия приглашали? Чего там и как проходит? Не пойму к чему готовиться....

П.С. Не пойму вообще - зачем я им там нужен?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Re: Ни у кого такого небыло? Приглашают на рассмотрение жалобы на судью

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    ... Не пойму вообще - зачем я им там нужен?
    Возможно, чтобы убедить дезавуировать свою жалобу. Или добиться каких-либо слов, которые можно истолковать, как отказ от части требований своей жалобы...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: Ни у кого такого небыло? Приглашают на рассмотрение жалобы на судью

Всё оказалось гораздо проще. Именно этого я и ожидал. Состоялось рассмотрение жалобы в порядке ст.125. То есть, я так понимаю, если что, то диктофонную запись разговора с секретарём судьи можно использовать как доказательство ненадлежащего уведомления.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Ваши права