Показано с 1 по 6 из 6

Тема: переход с 12.8 ч.1 на 12.8 ч. 4

1. переход с 12.8 ч.1 на 12.8 ч. 4

Как он должен быть осуществлен если протокол уже составлен по 12.8 ч. 1 ?
    суд рассмотрев м.д. должен переквалифицировать на 12.8 ч. 4 и вынести постановление ?
    А если в МС и ФС не будут обладать данными о том что лицо ранее было подвергнуто наказанию по 12.8 ч. 1 и ФС засилит постанову МС по 12.8 ч. 1, то как расцениваете шансы отмены в надзоре уже состоявшихся постановления и решения по тому основанию что действия лица надо было квалифицировать по 12.8 ч. 4 ?
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде

Re: переход с 12.8 ч.1 на 12.8 ч. 4

Павлюченко оставит все в силе.

Цитата Сообщение от БурыйТина Посмотреть сообщение
    А если в МС и ФС не будут обладать данными о том что лицо ранее было подвергнуто наказанию по 12.8 ч. 1 и ФС засилит постанову МС по 12.8 ч. 1, то как расцениваете шансы отмены в надзоре уже состоявшихся постановления и решения по тому основанию что действия лица надо было квалифицировать по 12.8 ч. 4 ?
    Вот здесь есть ответ на Ваш вопрос.

4. Re: переход с 12.8 ч.1 на 12.8 ч. 4

Вот спасибо Вам за тынц !
    В моем случае подписи ЛВОКА нет вообще ни на одном протоколе и никаких объяснений он письменно нигде не давал, предполагаю поступить так, заявляю по УТС/ МЖ и в случае если удовлетворяют заранее заявляюсь в СУ куда должно поступить с ходатайством мол так и так вам тут дело должно поступить, а мне тут недавно от ЛВОКа стало известно что он ранее лишен и вы Ваша честь дело то прежде чем к производству принять, посмотрите что протокол неправильно оформлен, надо было его действия по ч.4 квалифицировать, так что Вы может быть сначала бы вернули протокол для устранения недостатков дабы невыносить незаконные решения и не всесторонне полно и объективно дела рассматривать ?
    как Вам такой ход ?

Цитата Сообщение от БурыйТина Посмотреть сообщение
    как Вам такой ход ?
    Оценить Ваш ход я не могу, так как не знаю всех обстоятельств дела, но, в любом случае, советую Вам на этом не зацикливаться и прорабатывать и другие варианты.

6. Re: переход с 12.8 ч.1 на 12.8 ч. 4

Понято, спасибо !

Ваши права