Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Глава ГИБДД Петербурга: Акции «синих ведерок» возникают «не в народе»

Глава ГИБДД Петербурга: Акции «синих ведерок» возникают «не в народе»

Акции протеста «синих ведерок» в большей степени поддерживаются кем-то искусственно, чем возникают «в народе», заявил начальник управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Бугров.

Об этом он сказал в интервью агентству «БалтИнфо». «Тут вопрос старый. Знаете, мне иногда даже с некоторыми СМИ не хочется общаться — насколько все искажают. Вот и эти «синие ведерки»… Что я могу про них сказать? Зря они все эти акции проводят», — отметил Бугров. По его словам, в Петербурге зарегистрировано всего 35 автомобилей с «мигалками».

Между тем представитель петербургского отделения Товарищества Инициативных Граждан России («ТИГР») Александр Расторгуев заявил, что движение «синеведерочников» не финансируется никакими структурами, а его члены устраивают акции на голом энтузиазме.

«Я вот, например, простой водитель фуры и сейчас нахожусь в рейсе. Мне знакомы все проблемы автомобилистов, ведь я за рулем уже 29 лет. Поэтому акции организую я сам, и выхожу на них сам», — цитирует «Росбалт» слова Расторгуева.

"Собака лает, ветер носит". Несмотря ни на что, движение ширится. Скоро на НТВ будет репортаж.
    "Новая газета" недавно в одной статье объединила и "Синие ведерки", и "фаллос" в Питере: http://www.novgaz.ru/data/2010/065/25.html

А это мое новое средство передвижения: http://content.foto.mail.ru/mail/ale...edro/i-470.jpg

Re: Глава ГИБДД Петербурга: Акции «синих ведерок» возникают «не в народе»

.
    Последний раз редактировалось STA; 26.06.2010 в 10:24. Причина: дубль - нечаяно
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Ого... :)

Ваше то, что слева?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Акции протеста «синих ведерок» в большей степени поддерживаются кем-то искусственно, чем возникают «в народе», заявил начальник управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Бугров...
    А это такой, всем известный кстати, психологический приём.
    Полагаю, что г-ну Бугрову просто-напросто очень не хочется верить в то, что это происходит "из народа", вот он и занимается самовнушением.
    Доказывающий невиновность.

Re: Ого... :)

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    Ваше то, что слева?
    Нет, Леше друзья по КЗПА на выпускной беху подарили с мигалкой и номером АМР.

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    "Собака лает, ветер носит". Несмотря ни на что, движение ширится. Скоро на НТВ будет репортаж.
    Ха-ха, зря я надеялся, что НТВ покажет Синие Ведерки. Нашистов с наклейками показали, Канаеву и Лысакову дали слово, меня с синим ведерком на скутере почикали :(

7. Re: Глава ГИБДД Петербурга: Акции «синих ведерок» возникают «не в народе»

Правильно сделали,что почикали,Вы ведь теперь алигарх,я тихо буду молчать об источниках Ваших доходов.
    Хи-хи.

8. Re: Глава ГИБДД Петербурга: Акции «синих ведерок» возникают «не в народе»

Акции «синих мигалок» в большей степени поддерживаются кем-то искусственно, чем возникают «в народе»...

Ваши права