Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Об оспаривании п. 3.16.10 Правил уборки... на территории СПб

Re: Об оспаривании п. 3.16.10 Правил уборки... на территории СПб

Курочка по зернышку.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от koytoff Посмотреть сообщение
    По существу он конечно прав.
    Это о чём? Стоимость билетов зависит от категории поезда, типа вагона, ценовой политики перевозчика. Обязанности покупать самый дешёвый билет на неудобный рейс нет и быть не может. Так и в чём он "конечно прав"?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

3. Re: Об оспаривании п. 3.16.10 Правил уборки... на территории СПб

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Это о чём? Стоимость билетов зависит от категории поезда, типа вагона, ценовой политики перевозчика. Обязанности покупать самый дешёвый билет на неудобный рейс нет и быть не может. Так и в чём он "конечно прав"?
    См. например п. 2 «Положения о порядке выплаты и размерах сумм, подлежащих выплате свидетелям, переводчикам, специалистам, экспертам и понятым, привлекаемым для участия в производстве действий по осуществлению налогового контроля» (утв. Постановлением Правительства РФ от 16.03.1999 г. № 298) и раздел 2 «Инструкции о порядке и размерах возмещения расходов лицам в связи с их вызовом в органы дознания, предварительного следствия, прокуратуру или в суд» (утв. Постановлением Совета Министров РСФСР от 14.07.1990 г. № 245) по аналогии.
    Только не понял в чем сыр-бор...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от koytoff Посмотреть сообщение
    См. например
    Посмотрел. Не понял.

Только не понял в чем сыр-бор...
    Это я не понял. Я представил отзыв, которым мои расходы на проезд полагались завышенными. Вы заявили, что автор отзыва "конечно прав".

Прошу всё же пояснить, чем мои купейные билеты хуже тех, которые полагает возможным оплатить представитель правительства?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: Об оспаривании п. 3.16.10 Правил уборки... на территории СПб

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Прошу всё же пояснить, чем мои купейные билеты хуже тех, которые полагает возможным оплатить представитель правительства?
    Кто сказал, что Ваши билеты хуже? Я лишь указал на верность позиции представителя правительства по праву в части категории билетов, подлежащих возмещению. Про размер речи не было. Вам эмоции мешают видеть истинный смысл сказанного.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права