Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как мы ехали с отдыха!

Re: Как мы ехали с отдыха!

aleks516, я тоже пострадал от развода на южном направлении. Можно сказать, что это в корне изменило мою жизнь. И это даже очень хорошо.

Ну, разве можно подумать, что я, с женой на пассажирском сидении и тёщей и ребенком(сейчас уже старшим) дома, буду играть в русскую рулетку, вылетая на встречку в закрытом повороте? А вот ИДПС Шкляр, вместо того, чтобы сообщить об отсутствующем знаке, от которого непосредственно зависит безопасность и жизни участников движения, стриг бабки рядом с тремя веночками... И весь Воронежский отдел в курсе "496-ого километра", с ухмылочкой говорили - знаем, знаем...
    Знак, все-таки, после моего бумагомарательства поставили... Надо будет прокатиться, проверить - не пропал ли он, в связи с новым курортным сезоном...

Подавляющему большинству населения проще отдать деньги, благо кризис на дворе, чем изучать ПДД и прочие НПА. А это развращает сотрудников...
    Нас двое, а это значит, что чуть неуверенно стану фиолетово-черным...

2. Re: Как мы ехали с отдыха!

Нет я не копирую эту историю везде где попало и жаловаться я не буду, просто эту историю хотела рассказать всем, чтобы были начеку. Денег мы не собирались отдавать (муж был трезв как стекло и они бы ничего не доказали). А по приезду мы отметили как следует "победу над врагом" Конечно стресс прошёл и мы поржали хорошо и от души. Но я теперь всегда держу на ближней кнопке диктофон!!!

3. Re: Как мы ехали с отдыха!

Нет я не копирую эту историю везде где попало и жаловаться я не буду, просто эту историю хотела рассказать всем, чтобы были начеку. Денег мы не собирались отдавать (муж был трезв как стекло и они бы ничего не доказали). А по приезду мы отметили как следует "победу над врагом" Конечно стресс прошёл и мы поржали хорошо и от души. Но я теперь всегда держу на ближней кнопке диктофон!!!

Прикольно получилось.
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Юлия79 Посмотреть сообщение
    Потом его подзывают подуть в трубку и говорят что у него алкоголя в крови 62 %.
    Это были алкаши-вампиры. Кровь, с крепостью 62% - это нечто!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права