Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: 15.3 ж/д переезд прошу помощи

Re: 15.3 ж/д переезд прошу помощи

Ну даже, если нету. Значит этот переезд достаточно близко к станции и контролируется. Я про белые Вам написал только для того, чтобы Вы сами сориентировались была неисправность или нет.

2. Re: 15.3 ж/д переезд прошу помощи

разговаривал только что с электромехаником который обслуживает этот участок. Он сказал что не было в то время неполадок, поезд проехал в 21:33, а в протоколе время фиксации нарушения 21:36, хотя наверно это ерунда?!

Цитата Сообщение от _RuS_ Посмотреть сообщение
    разговаривал только что с электромехаником который обслуживает этот участок. Он сказал что не было в то время неполадок, поезд проехал в 21:33, а в протоколе время фиксации нарушения 21:36, хотя наверно это ерунда?!
    Не ерунда, но съездить и произвести замер необходимо, для уверенности.
    То что сказал электромеханик, это должно быть подтверждено данными с компьютера или выпиской из журнала движения поездов.

4. Re: 15.3 ж/д переезд прошу помощи

Всем спасибо за помощь! Еще один вопрос, возможно ли привлечь ИДПС(который составил протокол на меня)к уголовной ответственности за то, что он вписал второго ИДПС(который по сути фиксировал нарушение со помошью камеры)в протокол в качестве свидетеля? Ведь он является заинтересованным лицом, тем более что он фиксировал нарушение!

Всем спасибо за помощь! Еще один вопрос, возможно ли привлечь ИДПС(который составил протокол на меня)к уголовной ответственности за то, что он вписал второго ИДПС(который по сути фиксировал нарушение со помошью камеры)в протокол в качестве свидетеля? Ведь он является заинтересованным лицом, тем более что он фиксировал нарушение!
    Попробуйте и многое узнаете.
    Например, положения ст. 25.6 КоАП РФ. Да и много чего ещё.
    Доказывающий невиновность.

6. Re: 15.3 ж/д переезд прошу помощи

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте и многое узнаете.
    Например, положения ст. 25.6 КоАП РФ. Да и много чего ещё.
    а как же статья 2.5. КоАП РФ, то есть ИДПС при исполнении и несет дисциплинарную ответственность, но никак не административную как говорится в ст.25.6 КоАП РФ.

За это нет.
    Читайте ранее, я там указал.
    На основе протокола, за 2 часа вымогательства и шантажа, за отсутствие данных ваших свидетелей в соответствующих графах, за выборочное наказание (ситроен….откупился?), за фальсификацию правонарушения - за это можно натянуть к уголовной ответственности.

Цитата Сообщение от Feliks Посмотреть сообщение
    За это нет.
    Читайте ранее, я там указал.
    На основе протокола, за 2 часа вымогательства и шантажа, за отсутствие данных ваших свидетелей в соответствующих графах, за выборочное наказание (ситроен….откупился?), за фальсификацию правонарушения - за это можно натянуть к уголовной ответственности.
    Уважаемый Feliks, вы подряд пишите сообщения с советами, и все они......ну странные. механик сказал что не исправности не было, что надо подтвердить записью из журналов? что не было? зачем?
    Какая уголовная ответственность??? потому что не внес свидетеля?Потому что протокол составлен не через 5 минут? Кто откупился? Вы свечку держали присутствовали? Уже видите инспектора лет 10 отбывающего?
    В этом деле надо сидеть с документами, искать зацепки. Искать и создавать процессуальные нарушения. Тонкая достаточно работа.А писать в прокуратуру и говорить вымогали деньги, брали взятки, а я не просто не дал а еще и не нарушал. Это же совсем в никуда.

9. Re: 15.3 ж/д переезд прошу помощи

попрошу еще раз. Поясните почему ИДПС может быть вписан в протокол в качестве свидетеля? Ведь он был при исполнении и фиксировал на камеру нарушение, в суд его могут вызвать но не в качестве свидетеля?! Или я не прав?
    Почему спрашиваю, товарищ пол года назад писал жалобу в ГИБДД, именно по этому поводу(второй ИДПС был вписан в протокол в качестве свидетеля) и знаю что ИДПС получил за это по шапке.

А в качестве кого могут вызвать в суд? Чем он не свидетель?
    Может быть с понятым путаете?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права