Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ст. 12.7 ч. 1 и 3 на двоих

1. Re: ст. 12.7 ч. 1 и 3 на двоих

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Многое (почти всё) зависит от того, что написано в объяснениях в протоколах об АНП. Это очень важно. Обычно гайцы время передачи в одном протоколе и управления без прав в другом ставят одно. Если будет написано в объяснениях что один передал второму управление, а второй напишет что управлял ТС, то дело Их труба. Если этого нет, то подсудность у передатчика руля будет по территориальной принадлежности нотариальной конторы. Рассмотрят скорее всего в другом суде. На этом можно сыграть. Ну а управленца скорее всего привлекут. Такова судебная практика и доказывать тут что-то бесполезно. Хотя Ваши доводы вполне логичны.
    Повторюсь, что женщина управляла авто по доверенности, написанной три года назад, ехала одна

2. Re: ст. 12.7 ч. 1 и 3 на двоих

Сегодня ходил в суд на 2 судебных заседания. Обжаловал постановления командира батальона Коконина С. М. По окончании суда, был остановлен сотрудниками ДПС (друзьями), которые сообщили мне, что им дано задание оштрафовать меня за что-нибудь по поручению комбата. По связи передали:"Вон он едет, останавливайте"... На меня был оформлен административный протокол по ст. 12.2.1 за наличие пластмассовой рамки на заднем знаке (покупал много лет назад, отображение гос.номера не искажает) на 100 руб. Обе жалобы судья отклонила, штрафы оставила в силе.

Благодаря тому, что практика верховного суда по данной статье отсутствует, появилась перспектива ее получить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права