Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Отказ по ОСАГО на основании п.63 правил

  1. Отказ по ОСАГО на основании п.63 правил

    У меня такая ситуация:обратился в свою страховую за возмещением(ресо)--оттуда прислали отказ с формулировкой,что для приведения т/с в состояние в котором оно было до дтп необходимо выполнить тот же объем работ , что и для устранения эксплуатационных дефектов(авто 98 года,отечественное).Нигде в законе об осаго не нашел ничего говорящего о возможности отказа на таком основании.Направил требование о выдаче копии акта о страховом случае со всеми приложениями-выдавать отказываются.В стахнадзор есть смысл обращаться? или сразу в суд.
    Буду независимую экс. делать.
    Есть сильное желание наказать этих ****(хоть до президиума МГС)
    Если кто то сталкивался с таким-напишите!
    Может что=то неправильно делаю-подскажите что.
    Последний раз редактировалось В.Р.; 07.06.2010 в 18:25. Причина: Нарушение Правил поведения. Предупреждение.

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее : 21.01.2010, 12:22
  2. п. 60 Правил ОСАГО и аварийные комиссары
    от Влад77 в разделе Страхование
    Ответов: 1
    Последнее : 01.03.2009, 12:14
  3. Вопрос про изменения в п.45 Правил ОСАГО
    от B.V.(76) в разделе Страхование
    Ответов: 10
    Последнее : 19.06.2007, 20:29
  4. Ответов: 7
    Последнее : 22.10.2005, 22:12
  5. Ответов: 5
    Последнее : 27.05.2005, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •