Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 12.15 ч.4 помогите

Записей в дневнике
    3

Re: 12.15 ч.4 помогите

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении по делу № от ...

Постановление по делу об административном правонарушении вынесено с нарушениями Кодекса об административных правонарушениях и оскорбительными заявлениями в адрес участников производства по делу.
    Свидетель ХХХ дала правдивые показания о том, как совершалось движение ТС, в котором она находилась на переднем сидении. Я дал исчерпывающие объяснения по делу. Свидетель ШШШ явился в суд и вместо показаний свидетеля заявил объяснения, не предусмотренные Законом.
    Мировой судья ... проявил полное непонимание смысла содержания показаний, объяснений, материалов дела, а так же, Правил дорожного движения. Из постановления следует, что понятие "обгон" использовано в искаженном виде, не утвержденном Правительством РФ. Из материалов дела следует, что обгон впереди идущего транспортного средства не производился в связи с отсутствием обгоняемого транспортного средства. В связи с отсутствием необходимости обгона отсутствующего ТС, ни обгон, ни выезд на встречную полосу, не производился.
    Свидель ХХХ является свободным гражданином РФ, не обременённым рабством, кабальной зависимостью и прочими нарушениями его прав и свобод, но тем не менее, мировой судья ... объявил этого гражданина "девушкой ЛВОКа", оскорбив и унизив её человеческое достоинство, а так же, практически заявив о том, что я являюсь рабовладельцем или иначе эксплуатирую этого гражданина по половому признаку.
    Считая вынесенное постановление незаконным и оскорбительным, прошу суд отменить его и прекратить производство по делу в связи с отсутствием события административного правонарушения.

Дата подпись (расшифровка).

Подать в конце десятидневного срока обжалования либо 11 июня, либо 14 июня с ходатайством о продлении срока обжалования по основаниям ст. 191-194 ГК РФ (проверьте статьи по содержанию).

Нет, это очаровательно:

"...свидетель А является ДЕВУШКОЙ В...", а

"свидетель Шичков объяснил, что он является инспектором ДПС и совместно с Фантиковым А.С. находился на службе, и дислоцировались... После чего В был остановлен и в отношении него ИДПС Фантиковым был составлен административный протокол, а он составил схему".

Схема, как я понимаю, не подписана вовсе?

ИМХО: у суда были основания критически отнестись к показаниям ИДПС Фантикова в изложении присланного им МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, которому был ошибочно присвоен процессуальный статус свидетеля
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: 12.15 ч.4 помогите

жалобу не так пишут,
    вообщем найдите ту машину которую обгоняли и тащите ее водителя и пассажиров в суд, либо найдите машину ехавшую за вами и так же в суд. Оснований неповерить показаниям этих свидетелей у суда не будет
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде

Про рабство - я бы не стал упоминать, как-то слишком давно оно было (кажется в древнем Риме, хотя Римское право до сих пор изучается в некоторых ВУЗах). А вот крепостное право в России отменили официально. Можно и сослаться на этот документ, обвинив судью в забывчивости.

Водителей впереди-сзади едущих авто найти будет тяжело, а пригласить из числа знакомых - рискованно, могут на суде проболтаться от испуга.

Записей в дневнике
    3

Изюминка в том, что обгон впереди идущей машины состоялся там, где указал ЛВОК, а дальше уже было пусто. Таким образом, есть обгон через 1.5 и нет обгона через 1.1, в связи с тем, что отогнанный остался позади.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Изюминка в том, что обгон впереди идущей машины состоялся там, где указал ЛВОК, а дальше уже было пусто. Таким образом, есть обгон через 1.5 и нет обгона через 1.1, в связи с тем, что отогнанный остался позади.
    Меня всегда умиляет фраза об "обгоне впереди идущей машины", постоянно встречающаяся в официальных документах. Как будто можно обогнать позади идущую... Обгон при движении задним ходом с выездом на полосу встречного (в данном случае, попутного!) движения в расчет не берем, как почти невероятный в повседневной практике.

7. Re: 12.15 ч.4 помогите

А мне сегодня на первой бетонке вокруг Москвы долго махал палкой и свистел ГАИ-шник вслед.
    А я подумал: "Что такое +300р если догонит, к долгому разбору полетов по 12.15.4?" И надавил педаль газа...
    Гоняться он не стал.

8. Re: 12.15 ч.4 помогите

Berkut ты бы взял да рассказал как надо сделать.
    Люди, так что делать то?

9. Re: 12.15 ч.4 помогите

"Свидетель является его девушкой".

Я б в жалобе написал, что свидетель Шичков является ПАРНЕМ Фантикова, а потому помогает Фантикову избежать "ответственности вплоть до уголовной".

10. Re: 12.15 ч.4 помогите

это все конечно хорошо, так что в жалобе то написать? мен бы завтра - послезавтра в суд бы ее отнести

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права