Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

  1. #11

    Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    Вступили (вступят?) в силу поправки в КоАП РФ.

  2. #12
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,191

    Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    2 мес, не туда ткнул, имею ввиду, что в обычном порядке, составлен протокол, пригласят в гаи, может с уведомлением, что то накосячат, но это уже другой вопрос
    Зачем подделывать что то, если есть и время и возможность делать всё правильно,

  3. Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Ну, если так, то хорошо, конечно. Только, опять-же, не очень понятно, что именно Вы собрались "оспаривать". Если у Вас будут сведения о том, что в Вашем отношении было вынесено постановление этим инспектором, которое датируется тем же днём, что и протокол, тогда да, - есть на что жаловаться, мягко говоря.
    Собственно у меня в протоколе есть вписанные сведения, что в отношении меня было вынесено постановление. Это не доказательство? Даже если сам протокол мне не был вручен, что уже на мой взгляд - нарушение.
    Я просто не совсем понимаю, что мне теперь - обжаловать действия идпс, ведь вроде как у меня написано, что было вынесено постановление... Но протокола нет, по идее надо ждать приглашения для рассмотрения в гибдд.... Вот я и в замешательстве...

    Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Потрясающе!
    Причём здесь мировой судья?.. Что ещё за "решение об отмене протокола"?..
    Можете выложить сей документ здесь?
    При чем тут мировой судья, я не знаю. Сам был несколько удивлен. Постараюсь найти документы, это было очень давно. Но помню, что так-же в мае выписали протокол и постановление, после чего в суде дело было рассмотрено только в декабре. Ну и, разумеется, постановление отменили, так как прошел срок давности.
    А в предыдущем посте просто опечатался. Не отмена протокола, а, конечно, отмена постановления.

  4. Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    постановления нет, бланк на котором его написали спишут. Вы заявляли о своих правах, вот они. За три месяца гаи найдет возможность вас пригласить и рассмотрит дело.
    Так и я думал, но в протоколе есть запись, что к нему прилагается постановление и что дело было рассмотрено на месте остановки меня.
    Вот и думаю что делать... То-ли обжаловать, то ли ждать вызова в гибдд?

  5. #15
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    СПб где то рядом...
    Сообщений
    39

    Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    Конечно обжаловать.
    У меня такое постановление всплыло однажды после получения повестки от приставов. Требовали штраф, в постанове малоразборчивым почерком было написано "от подписи отказался". Глупый был, пришлось 100р заплатить.
    Второй раз был умнее и написал жалобу на постановление, по номеру из протокола ибо есть номер - есть постанова.http://gai.net.ru/forums/showthread....ight=boatswain
    сейчас 3- раз в ходу
    http://gai.net.ru/forums/showthread....ight=boatswain
    Опять начгай отменил, сегодня в суд отнес уже на него. Не отменят, так хоть сроки пройдут.
    Да пребудет с вами ксива....

  6. Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    Цитата Сообщение от Boatswain Посмотреть сообщение
    Конечно обжаловать.
    У меня такое постановление всплыло однажды после получения повестки от приставов. Требовали штраф, в постанове малоразборчивым почерком было написано "от подписи отказался". Глупый был, пришлось 100р заплатить.
    Второй раз был умнее и написал жалобу на постановление, по номеру из протокола ибо есть номер - есть постанова.
    сейчас 3- раз в ходу
    Опять начгай отменил, сегодня в суд отнес уже на него. Не отменят, так хоть сроки пройдут.
    спасибо за совет. так и сделаю.
    пысы: мы на форуме дслнет не встречались?

  7. #17
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    СПб где то рядом...
    Сообщений
    39

    Re: 12.15.2 при съезде с тротуара со странным протоколом

    Цитата Сообщение от lll___ Посмотреть сообщение
    пысы: мы на форуме дслнет не встречались?
    Эт врядли, не помню такого форума

    По результатам жалобы отпишитесь, интересно.
    Да пребудет с вами ксива....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не согласен с протоколом 12.6 (((
    от z_ima в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 12
    Последнее : 17.12.2013, 10:16
  2. Протоколом - должное уведомление ?
    от ИгорьВикторович в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 0
    Последнее : 29.05.2010, 08:01
  3. Постановление при несогласии с протоколом, законно?
    от Пашок в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 7
    Последнее : 01.08.2007, 14:10
  4. Ответов: 23
    Последнее : 20.10.2005, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •