Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Доверенность должна быть нотариальной!

Re: Доверенность должна быть нотариальной!

ну вот я значит лиц покрываю? )
    Всё таки у ККС есть свои дела, условно говоря без мантии пришел судья, порядок рассмотрения нарушил, ходатайства не принял, и открытым текстом послал. Вот это в жалобе на постановление не напишешь, а в ККС в самый раз.
    В данном случае пишем в надзор, я так понимаю, получаем ответ, что судья не прав, не законно не допустил, право на защиту нарушил. Приложив этот ответ можно и в ККС, факт нарушения права на защиту будет уже установлен.
    Поэтому я не покрываю никого, только написал, что ККС внутрь дела не полезет, отпишется. Как только будет на руках судебное решение, где признается факт нарушения права на защиту, можно более действенно жаловаться.

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Ну, что. Попали и мировой и председатель. Vasla9 только что всем нам показал, как надо действовать с подобным беззаконием. Вперёд! В корне не согласен с Cs53: независимо от результата рассмотрения жалоб на постановление об АПН, лица: нарушившее право на защиту, и покрывшее нарушителя, должны нести ответственность за неисполнение требований действующего закона.
    Как мне когда-то было сказано одним Уважаемым соконфетником, и я такого же мнения, что "Cs53" просто имеет на всё свою, немного нестандартную, точку зрения...И её проще косвенно принимать, чем осмысливать...=)=)=)
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Всё таки у ККС есть свои дела
    Так вот пусть своим прямым делом и занимается. Vasla9 сколько раз отписывались? А в результате вынуждены были выполнить свою работу! Всем нам урок.

А про "покрывание" я, разумеется, имел в виду не Вас, а предсуда, состряпавшего приведённую в исходном сообщении бАмажку.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Vasla9 сколько раз отписывались? А в результате вынуждены были выполнить свою работу! Всем нам урок.
    Дайте пожайлуста ссылку на тему.интересно.

ККС принимает жалобу только с согласия председателя суда. Не думаю, что председатель даст такое согласие, если ранее дал ответ про обязательность нотариальной формы доверенности.

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    ККС принимает жалобу только с согласия председателя суда. Не думаю, что председатель даст такое согласие, если ранее дал ответ про обязательность нотариальной формы доверенности.
    Немного не так. ККС вообще жалобы не принимает. ККС принимает только представления от председателей судов. Жаловаться самому в ККС совершенно бесперспективно.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12