Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1

Re: Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1

30.06 был, там знаки появляются как грибы, часть в полиэтилене стояла, часть открыта. улицы сдают после ремонта пр.Стачек. Суд утверждает, что схема уже есть. увижу, когда придет по МЖ

2. Re: Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1

Я так понимаю, вы в том же месте на те же грабли наступили что и я?

Будет очень интересно и полезно посмотреть потом материалы по делу.

Нет, я выступаю защитником. Ознакомьтесь с ГОСТ Р 52289-2004. Знак установлен под запрещающим и не виден со 100м. На 30.06 :4.1.1: по ул.Гладкова от пр.Стачек отсутствовал. знаков и не было. Въезд под не предъявляют Я считаю, что это прилегающая территория. + косяки в протоколе. У судьи СУ №70 твердое убеждение, что там надо лишать как за встречку.

4. Re: Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1

Т.е. хотите сказать, что на ул.Гладкова над знаком 4.1.1 должен был присутствовать знак 5.7.2? Но в госте написано про боковые выезды, а это как бы и не выезд вовсе, а пересечение проезжих частей.
    А по поводу прилегающей территории - такое же мнение. Чистой воды стоянка для машин у магазина, к тому же проезжая часть там широкая, зачем там организовывать одностороннее движение - непонятно (только если с целью стричь купоны с населения

В Москве такого творчества не встречал (там по подобным боковым проездам у магазинов ездять кто куда хочет), собственно потому и заехал туда на автомате, ибо шаблон уже в голове

Цитата Сообщение от accce Посмотреть сообщение
    ....

Опять же, можно наверно рассчитывать на смягчение наказания, ибо первый раз, ребенок маленький в машине был, да и место АПН такое, что к ДТП не располагает совершенно. Кстати, если просить смягчение наказания, это лучше подачей ходатайства перед заседанием оформить, или устно на заседании просить?
    Забудьте об этом, сосредоточьтесь на сути дела, знаках, схемах и т.п., про смягчение забудьте,
    ибо смягчение тут будет 4 месяца пешком вместо 5 или 6.

А скажете про ребенка в машине, так получите скорее всего 5 или 6!

Удачи Вам.

Мое личное мнение - Ваше нарушение попадает под 12.16 максимум, но это нужно хорошо доказывать!
    Хочешь изменить мир? - Начни с себя... (тм)

6. Re: Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1

Цитата Сообщение от Garzen Посмотреть сообщение
    Забудьте об этом, сосредоточьтесь на сути дела, знаках, схемах и т.п., про смягчение забудьте,
    ибо смягчение тут будет 4 месяца пешком вместо 5 или 6.

А скажете про ребенка в машине, так получите скорее всего 5 или 6!

Удачи Вам.

Мое личное мнение - Ваше нарушение попадает под 12.16 максимум, но это нужно хорошо доказывать!
    Ну у некоторых на этом форуме прокатывало со смягчением путем написания художественных объяснений :-) От судьи конечно зависит многое.
    Собственно я тоже уже склоняюсь к варианту с переводом на 12.16, но боюсь что доказывать придется уже в районном суде. Хотя чем больше косяков МС сделает при рассмотрении дела, тем проще будет потом, поэтому пока кучу ходатайств строчить не буду, ограничусь необходимым минимумом плюс напишу тоже развернутое объяснение.

В Питере такую дорогу называют проездом. По поводу проезда в Градостроительном СНиПе описание нашел. СНиП 2.07.01-89 Градостроительство в главе 6 табл. 7 раздела: сеть улиц и дорог. Тип данной дороги называется проездом - Подъезд транспортных средств к жилым и общественным зданиям, учреждениям, предприятиям и другим объектам городской застройки внутри районов, микрорайонов, кварталов.

8. Re: Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1

Я тихо фигею...
    С момента принятия решения о пересылке материалов по месту регистрации прошло почти 2 месяца... и тишина. В моем СУ говорят, что мол "ничего не получали".
    Причем реально не получали, в тихую не лишали вроде. Меня тут недавно остановили на посту, времянка просрочена уже на 2 месяца, сказал что ВУ забыл дома, в компьютере что то там проверили, ничего не нашли, отпустили, даже штраф не выписали. Жена села за руль и поехали дальше.

Кстати, по поводу продления времянки.
    У кого есть опыт может какой, куда податься, чтобы продлить? МС продлевать отказалась, ибо "нет материалов дела". Куда и как написать, чтобы продлили, есть у кого идеи? А то докатаюсь так до чего нибудь неприятного, с просроченым ВУ то

Суды отчеты строчили, не до писем было, даже иски не принимали.

Суд в дело приложил схему из ДОДД на 12.02.09. На ней знак не по ГОСТ, на моих фото так же, данная ПЧ названа боковым проездом.

Обратитесь в местное ГИБДД что ВР утеряли, выдадут новое! Но если судья пример решение лишить вас права управление, времянку надо будет обязательно сдать.
    Читайте полезный.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя