Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Коллеги, у приятеля 12.15.4, что посоветуем? есть ли что то эффективное в совр услов?

Re: Коллеги, у приятеля 12.15.4, что посоветуем? есть ли что то эффективное в совр ус

Помогал родственнице с точно таким же делом. Во второй инстанции городской судья выслушав доп.объяснения и разъяснения по поводу этой ситуации, оставила решение без изменений.
    Ходатайство по существу вообще не смотрела. А я в нем указывал на процессуальные нарушения гаишника (запись в протоколе не соответствовала изображению на схеме. И вообще отсутствовало событие апн.)
    ИМХО шансов выиграть дело по существу ничтожно мало. Может процессуальные ошибки найти удастся? Eсли судья вмeняeмый

Re: Коллеги, у приятеля 12.15.4, что посоветуем? есть ли что то эффективное в совр ус

Дело закрыто за отсутсвием события (а может состава, она как то не очень внятно сказала, может Равиль поправит меня)АПН, выражаем благодарность нашему другу и форумчанину с ником Равиль!!! его присутсвие в суде по нашему мнению позволило выиграть это дело при первом же официальном рассмотрении. Решение обещала выдать в пятницу, как получу так выложу.
    бывший ЛВОК согласен ударить теперь по обоим фронтам:
    1.привлекать гайца за внесение изменений в протокол
    2.в порядке 25 гл обжаловать Ходатайство нач гая в котором он просит лишить не на 4 , а на 6 мес

Еще раз, большое спасибо Равилю за оказанную помощь

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    3

Сергей, тут надо выкладывать фото с матдела, что бы люди видели глубину падения гайца! Такого бреда я давно не видал! Что до судьи, то такого изысканного лохотрона при мне давно не пытались устраивать.
    Подробности могут появиться, пожалуй, после демонстрации матдела.

Заинтриговали.

ок, выложу в ближайшее время

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123