Страница 26 из 74 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 739

Тема: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования

1. Re: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования

Это у нас на промзоне ,на следующий день его обработали в 30км от нарушения.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

2. Re: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования

а это на выезде из города , хоть и за 200 с лишним километров от Ульяновска находится г.Барыш ,все равно его обработали на следующий день .

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Re: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Должно быть подписано ЭЦП и как же гражданин которому пришел лист бумаги в конверте должен увидеть и идентифицировать эту ЭЦП??? Это так же как пощупать или понюхать электронно магнитные волны?
    Cs53, почитайте п.2 ст.2 Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" http://www.rg.ru/2011/04/08/podpis-dok.html
    Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    Cs53, почитайте п.2 ст.2 Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" http://www.rg.ru/2011/04/08/podpis-dok.html
    теперь осталось только понять некий набор технич. терминов... а также понять то как это будут понимать суды...

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
    Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
    1) электронная подпись - информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию;
    2) сертификат ключа проверки электронной подписи - электронный документ или документ на бумажном носителе, выданные удостоверяющим центром либо доверенным лицом удостоверяющего центра и подтверждающие принадлежность ключа проверки электронной подписи владельцу сертификата ключа проверки электронной подписи;

а вот и мой опыт... решил попытать нач-во ГИБДД, в итоге даже подполковник(ца) умудрился накосячить в решении... хотя вероятно не она его изготовила...
    - удивительно что постановление вынесено было спустя 31 день после нарушения...
    - марка авто в решении не верно указана,
    - в резолютивной части решения только Фамилия и инициалы нарушителя...
    - также улыбнула фраза в решении "с прибором работает сотрудник полномочия которого прописаны в должностной инструкции".... это в ответ на подготовку лица установившего прибор... т.е. спец. техн. знания сотрудник приобрел с помощью полномочий, а не обучения... вот так они свой личный состав подготавливают...а зачем их обучать, проще прописать их полномочия и значит они это умеют...
    - Также обратите внимание на расширенную подсудность рассмотрения жалобы,указанную в решении... с чего вдруг Петроградский ФРС? постанова рассмотрена в Калининском р-не(ш.Революции), АПН было в Выборгском, и вдруг обжаловать можно в Петроградский ФРС... мол якобы по месту рассмотрения жалобы, теперь можно стало...
    - кроме того ни Заявителю жалобы, ни свидетелям(настоящему нарушителю) ни одно извещение не высылалось, ИМХО данные в решении подложные, о том что 3 раза вызывали для рассмотрения жалобы...
    но вообщем ничего иного не ожидал, даже отписаться нормально не смогли, и это "подполковник", если у нач-вующего состава такие знания, то какие же знания у подчиненных...

текст жалобы
    ЖАЛОБА
    на не вступившее в законную силу постановление
    по делу об административном правонарушении

02.03.2011, в отношении меня было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, и я был привлечен к ответственности как собственник т/с в виде штрафа размером в 300рублей.18.04.2011 года указанное постановление мною было получено по почте.
    С данным постановлением я не согласен, считаю его незаконным, прошу пересмотреть данное дело и отменить постановление по следующим причинам.
    Указанное в постановлении транспортное средство, в действительности находилось во владении иного лица, вероятнее всего во ФИО, зарег. по адресуААААА.
    Что подтверждается копией страхового полиса ВВВ №, и копией доверенности.
    Кроме того, обращаю внимание на то, что состояние моего здоровья не позволяет мне управлять т/с, я являюсь инвалидом.
    Согласно ст.29.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее КРФоАП), в случаях, предусмотренных ч.3 ст.28.6 КРФоАП, постановление по делу об административном правонарушении оформляется в форме электронного документа, юридическая сила которого подтверждена электронной цифровой подписью. Копия постановления изготавливается путем перевода электронного документа в документ на бумажном носителе.
    Между тем, тот документ, который был мною получен, не содержит данных о применении электронной цифровой подписи, и ее составляющих, таких как номер сертификата открытого ключа электронной цифровой подписи, дата и место выдачи и пр, которые согласно Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ"Об электронной подписи" обязательны. Также этот документ на бумажном носителе содержит оригинал рукописной подписи должностного лица, но нет никакой информации о том, что этот документ является копией, в связи с чем, документ составлен с нарушением закона, и не имеет юридической силы.
    Что касается существа нарушения, то из документа, совершенно не ясно какой закон я нарушил. Аббревиатура КоАП имеет несколько значений, и остается не выясненным вопрос какое значение данной аббревиатуры следует понимать в постановлении, кроме того документ не содержит ни одного упоминания о Кодексе РФ об административных правонарушениях. Между тем, существо нарушения и закон подлежащий применению является обязательным для установления и указания в постановлении(ст.29.10 КРФоАП).
    Также данным постановлением на меня не мотивированно наложен штраф. Согласно ст.2.1 КРФоАП, административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
    Между тем, в постановлении нет ни слова об установлении вины. При отсутствии вины отсутствует состав правонарушения, а отсутствие состава правонарушения, согласно ст.24.5 КРФоАП является безусловным основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении.
    В связи с чем, указанное постановление в силу требований закона не может быть признано законным, и подлежит отмене.
    Кроме того, из документации прибора КРИС-П следует, что КРИС-П это фоторадарный передвижной комплекс. В связи с чем, предполагается, что его установка носит временный характер. Между тем такая установка должна производится согласно инструкции прибора, человеком прошедшим обучение по условиям применения и правильности установки, важны многие факторы, в том числе угол направленности установки по отношению к оси движения т/с, малейшие неточности установки, превышения климатических условий(температура, влажность) и пр., могут повлечь существенные ошибки в измерениях. В связи с чем целесообразно истребовать данные об полномочиях лица установившего комплекс и данные о его обучении(знаниях).

Для объективного рассмотрения моей жалобы, прошу рассмотреть ходатайства приложенные к жалобе.
    Обращаю внимание на то, что согласно ст.30.8 «Копия решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в срок до трех суток после его вынесения вручается или высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых было вынесено постановление по делу...».
    В связи с чем, прошу выслать мне копию решения по жалобе.

В связи с вышеизложенным, и руководствуясь ст.ст.2.6.1, 24.5, 30.1-30.8 КРФобАП, ПРОШУ:
    - рассмотреть приложенные к данной жалобе ходатайства,
    - отменить постановление ввиду отсутствия состава правонарушения.

Приложение:
    - копия постановления,
    - копия страхового полиса,
    - копия доверенности,
    - ходатайство об истребовании доказательств и вызове свидетелей.

....улыбнула фраза, данные подложные, отписаться не смогли....а где решение то об отмене?
    С таким же успехом жалобу можно назвать слабой, доводы в ней надуманные, и не зависимо от кривизны рассмотрения дела в ГИБДД все будет оставлено в силе и в суде. Сначала ведь надо отменить, а потом смеяться над их глупостью и неповоротливостью. Пока очередь смеяться за ГИБДД,

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    а где решение то об отмене?
    С таким же успехом жалобу можно назвать слабой, доводы в ней надуманные, и не зависимо от кривизны рассмотрения дела в ГИБДД все будет оставлено в силе и в суде. Сначала ведь надо отменить, а потом смеяться над их глупостью и неповоротливостью. Пока очередь смеяться за ГИБДД,
    я бы не торопился с выводами, вы на дату решения посмотрите, все еще впереди... если бы уведомили бы хотя бы о том где и кем рассматривается жалоба, то были бы представлены доп.доказ-ва влекущие отмену... кроме того я и не заявлял что наделся на отмену по этим доводам жалобы...я же сообщил что мне было интересно как ответят... не стоит трактовать мои слова расширительно... а смеяться стоит как минимум на уровнем знаний подполковника ГИБДД... один тот факт что подсудность дальнейшего обжалования определена не верно, дает основания для улыбок над ними... да и про полномочия ДЛ производившего установку, тоже весело отвечают... уж подпол. могла бы придумать что-нибудь поумнее, чем отрывками цитировать КоАП и инструкцию к прибору, и вводить в заблуждение, что у них получилось вообще никак..... это я к уровню их знаний, в свете их переаттестации... думаю надо бы на подполковницу отдельную жалобу, чтобы подучила мат.часть...

кроме того на мой, первоначально кажущийся надуманным, довод об ЭЦП, они вообще ничего не ответили...
    Между тем, тот документ, который был мною получен, не содержит данных о применении электронной цифровой подписи, и ее составляющих, таких как номер сертификата открытого ключа электронной цифровой подписи, дата и место выдачи и пр, которые согласно Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ"Об электронной подписи" обязательны.

От души благодарю Бойца за помощь!!!постановление отменено!!!

9. Re: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования

Уважаемые соотечественники!Братья и сестры!АВТОМОБИЛИСТЫ-сограждане!Налогоплательщики!! !
    ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!!!
    "Империя ГИББОНОВ" (ГИБДД) без объявления войны,вероломно напала на нашу страну!Эти "Бандиты с большой дороги", пользуясь временным преимуществом в технике, беззастенчиво издеваются и грабят "мирно пашущих (разъезжающих) граждан нашей страны". Бессовестно расставляя "Автоматические доильные аппараты по откачиванию крови (в денежном эквиваленте)", которые гиббоны называют (как настоящий агрессор) "Спец.средства, работающие в автоматическом режиме", они обескровливают и обессиливают нашу страну, ибо главная драгоценность её (не "людской ресурс", или "рабочая сила",как и прочие ресурсы) ЛЮДИ!!!
    По непроверенным данным, каждый такой "доильный аппарат" стоит от 320 по 500 т. оплаченный вашими же налогами, а при этом на дорогах БАРДАК,ПРОБКИ,ЯМЫ,ВЗЯТКИ, отсутствие разметки, не по ГОСТу установленные знаки, НЕПРАВОМЕРНО установленные знаки и т.д.
    Вот они и стараются - ставят эти аппараты под "ловушки",там где (Вот кто бы сомневался!Кому доверили??) можно случайно пропустить знак, запутаться в разметке,особенно если дорога мало знакома.
    Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ! Срочно начать "ОПЕРАЦИЮ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ИМПЕРИИ ГИББОНОВ К МИРУ" (или увлекательную игру "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОННОСТИ В СТРАНЕ РОССИЯ",кому как нравиться )
    На каждое их "Письмо счастья" писать "Письмо несчастья"- Жалобу, а лучше две дублируя её в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ.(На языке гибБонов, вероятнее всего это будет ДОлБДД).ПРЕДЛАГАЮ УТОПИТЬ ДОлБДД в "письмах несчастья". ВЕДЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ, ГДЕ УСТАНОВЛЕНЫ "СПЕЦ,СРЕДСТВА" ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ГОСТ №52289-2004.
    К сожалению, прекрасно зная беспредел творящийся и в судебной системе, не могу гарантировать (пока) локальную (тактическую) победу. Всё дело (Как в любой войне) В МАССОВОСТИ.
    А Вот тут, УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН. Ставьте Вашу жалобу на ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ в любой общественной организации защищающей права автомобилистов, да хоть в "НАРОДНЫЙ ФРОНТ"(Хотя я к нему отношусь с сомнением, и предпочитаю "ФЕДЕРАЦИЮ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ РОССИИ").
    Свой пример жалобы выложу позже! Приобретайте видеорегистраторы, сейчас они уже не так дороги! Кстати, ФАР реально помогает приобрести эти ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ устройства по сходной цене, формируя заказ непосредственно у производителей.
    ДА НЕ УЖ ТО СООБЧА МЫ НЕ СЛАДИМ С ВУРДАЛАКАМИ ДА ВАМПИРАМИ! ДЫК ПОКАЖЕМ ГИББОНАМ, КТО В СТРАНЕ ХОЗЯИН!
    ,

10. Re: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования

ЖАЛОБА
    на не вступившее в законную силу постановление
    по делу об административном правонарушении

2#.0#.2011 в отношении меня, #######. было вынесено постановление 50ФГ№ 923### по делу об административном правонарушении, в котором я привлекаюсь к ответственности как собственник т/с в виде штрафа размером в 300рублей. Указанное постановление я обнаружил у себя брошенным в почтовый ящик .

С данным постановлением я не согласен, считаю его незаконным и подлежащим отмене по следующим причинам:

1. В своем постановлении ст. инспектор по ИАЗ Центра видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Московской области лейтенант милиции ###### ## ##, прежде времени набросал множество ссылок по статьям КРФоАП, но не указал сути.
    А именно, что я нарушил, какой конкретный пункт ПДД.
    2. В постановлении инспектор пишет, что УСТАНОВИЛ, что я “ превысил установленную скорость движения транспортного средства на 34 км/ч, двигаясь со скоростью 94 км/ч при разрешенной 60 км/ч на данном участке дороги”, однако не указал чем, какими конкретно знаками согласно ПДД обусловлено данное ограничение.
    3. Согласно надписи под фотографией речь идет об участке дороги М-10, Ленинградского шоссе в районе 94 километра 800 метров, однако без привязки к местности, схемы или карты дислокации дорожных знаков и позиционного положения вашего “специального средства” относительно них невозможно оценить, где всё же меня сняли, и достаточно ли у меня было возможности снизить скорость к этому месту с 90 (Разница в 4 км. находится в пределах ошибки восприятия шкалы спидометра) до 60 км/ч, не прибегая к экстренному торможению.
    Ведь судя по информации из интернета, ККДДАС-01СТ СТРЕЛКА-СТ видит более чем на 400 м.
    Согласно Статьи 29.10 ч1.п.6 КРФоАП Постановление должно иметь мотивированное решение по делу
    4. Как Вам известно, соблюдение ГОСТа на дороге является законом.
    В н.п. Ямуга мы видим нарушение закона.
    В национальном стандарте РФ №52289-2004, действующем с 01.01.2006,ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ”, глава 5 “Правила применения дорожных знаков” в пункте 5.4 «запрещающие знаки 5.4.22 находим (цитирую):
    “Если на данном участке устанавливают максимальную скорость, отличающуюся от максимальной скорости движения на предшествующем участке на 20 км/ч и более, применяют ступенчатое ограничение скорости с шагом не более 20 км/ч путем последовательной установки знаков 3.24 на расстоянии 100-150 м друг от друга”.
    Дальнейшее допущение, что “Ступенчатое ограничение скорости допускается не применять перед населенным пунктом, обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, в случае, если расстояние видимости знака более 150 м.” не может быть в нашем случае применено, поскольку дорога М10 согласно классификации дорог по ГОСТ 52290 относится к группе “Магистральные дороги, кроме скоростных, магистральные улицы”, имеет по 2-3 полосы движения в одном направлении, и крупногабаритные транспортные средства, двигаясь по крайней правой полосе, могут загораживать знаки остальным участникам движения.
    5. В том же, вышеуказанном ГОСТе, и той же главе, но пункте 5.1.6 записано (цитирую)” На дорогах с двумя и более полосами движения в данном направлении знаки 1.1, 1.2, 1.20.1-1.20.3, 1.25, 2.4, 2.5, 3.20, 3.24*, установленные справа от проезжей части, дублируют.
    Дублирующие знаки устанавливают на разделительной полосе
    На дорогах без разделительной полосы дублирующие знаки устанавливают:
    - слева от проезжей части в случаях, когда встречное движение осуществляется по одной или двум полосам;
    - над проезжей частью в случаях, когда встречное движение осуществляется по трем или более полосам
    (* Здесь и далее указаны номера знаков по ГОСТ Р 52290)
    При необходимости допускается дублировать таким же образом и другие знаки”(конец цитаты).
    То есть, если уж не соблюдены требования пункта 5.4 ГОСТ №52289-2004,
    (что уже незаконно) НЕОБХОДИМО продублировать в нашем случае знак 5.23.1

.
    6. В МЕЖГОСУДАРСТВЕННОМ СТАНДАРТЕ “ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ” ГОСТ 23457-86 главе 2 “ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ” п. 2.1.6. записано более четко (цитирую) “На дорогах с двумя и более полосами для движения в одном направлении знаки с учетом характера содержащейся на них информации и местных условий должны дублироваться, если они могут быть своевременно не замечены водителями из-за крупногабаритных транспортных средств, движущихся по правым полосам проезжей части. Дублирующие знаки должны устанавливаться на разделительной полосе, а при ее отсутствии - на левой стороне дороги, если для движения во встречном направлении имеется не более двух полос, или над проезжей частью, если не обеспечивается видимость знака, установленного на левой стороне дороги, а также, если для движения во встречном направлении имеется три полосы и более.”
    Данный ГОСТ никто не отменял, если Вы найдете какой либо документ со словами “ Считать ГОСТ 23457-86 утратившим силу с такого-то числа”, был бы очень признателен

Поскольку не соблюдены требования ГОСТа, и более того, водители фур, видя знак сбрасывая скорость в данном месте, уплотняются до такой степени, что вообще закрывают всё, что с права, водители, в том числе и я, просто НЕПРЕДНАМЕРЕННО пропускают знак. Причем, тоже происходит не только в ЯМУГЕ, но и многих других н.п. М10. Доказательств с моего видеорегистратора, как это происходит в реальности, я могу вам предоставить предостаточно.

Согласно ч.1 ст.1.6 КоАП РФ, лицо, привлекаемое к административной ответственности не может быть подвергнуто административному наказанию и мерам обеспечения производства по делу об административном правонарушении иначе как на основаниях и порядке, установленных законом. В данном случае, находим, что лицо может быть привлечено к ответственности именно в случае прямого невыполнения предписаний ПДД РФ и совершения противоправных действий.
    В таком случае, привлечение меня к ответственности является необоснованным. Согласно п.2 ч.1 ст.24.5 КРФоАП” Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению ввиду отсутствия состава административного правонарушения”

7. В национальном стандарте РФ №52289-2004, действующем с 01.01.2006,ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ”, глава 5 “Правила применения дорожных знаков” в пункте 5.6 «Знаки особых предписаний» 5.6.28 находим (цитирую):
    “Знаки 5.23.1 и 5.23.2 "Начало населенного пункта" применяют для обозначения начала населенного пункта, в пределах которого действуют требования Правил дорожного движения, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах.
    Знаки устанавливают на всех въездах в населенный пункт на фактической границе жилой застройки. “(конец цитаты)
    далее “- на границах жилой застройки, когда в пределах административных границ населенного пункта застройка прерывается на расстояние более 500 м”. устанавливаются знаки 5.24.2 и затем 5.23.2.
    Населенный п. Ямуга имеет значительную протяженность вдоль М10.Из за реки Ямуга, пересекающей М10 аж в 3 местах застройка н.п. то значительно удаляется от дороги, то возвращается вновь. Поскольку участки дороги здесь с отсутствием фактической застройки имеют протяженность значительно более 500 м, здесь налицо явная необходимость применения данного пункта вышеуказанного ГОСТ№52289-2004.
    Более того, таблички на белом фоне с надписью «р.Ямуга», принимаемые за знак 5.23.2, вводят таким образом водителей в заблуждение, особенно ночью.

Согласно ст.29.1 п.3,п.4,п.5 КРФоАП должностное лицо обязано было выяснить все вопросы по вышеперечисленным обстоятельствам до вынесения постановления.

8. Исходя из статьи 30.3 КРФоАП ” Срок обжалования постановления об административном правонарушении” п.1 устанавливается жесткий срок на обжалование (цитирую) ”Десять суток со дня вручения или получения копии постановления”. Т.о. КРФоАП в данном случае не предусматривает иной формы , кроме как “вручение с уведомлением”(Статья 29.11.п.2). Посылая постановление простым почтовым отправлением, лейтенант милиции ### ## ## нарушает требование КРФоАП. Это было объяснено начальником (не запомнил фамилию) департамента обеспечения безопасности дорожного движения в СМИ, с твердым заверением, что ГИБДД будет отправлять постановления с средств видеофиксации строго с уведомлением о вручении.
    9. Исходя из п.2 статьи 30.3 КРФоАП ходатайствую о восстановлении срока обжалования.
    10. В соответствии со ст. 1.5 КоАП РФ (ст.49 Конституции РФ)” Лицо, привлекаемое к ответственности, подлежит ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. Лицо считается не виновным, пока его вина не будет доказана”.
    Несмотря на то, что ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, я вижу через портал «гос.услуг» штраф, уже занесенный в базу данных МВД как уже вынесенный .
    Столь грубое нарушение моих конституционных прав я не могу так просто оставить.
    ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ лейтенанта милиции ##### ### ###, и немедленно изъять эту запись из базы МВД до принятия
    решения .

В связи с вышеизложенным, и руководствуясь ст.ст.1.5,1.6.ч.1, 24.5, 28.9ч.1,30.1-30.8 КРФоАП, ПРОШУ:
    - отменить постановление ввиду отсутствия состава правонарушения.
    - сообщить о замеченных мною нарушениях в соответствующие инстанции, ответственные за их устранение
    - лейтенанта милиции #### ### ###, как должностное лицо, привлечь к дисциплинарной ответственности за нарушение ст.1.5 КРФоАП
    - изъять запись из базы МВД до принятия решения судом, во избежание привлечения его же по Статье 286. ч.1Глава 30 УК РФ
    -руководствуясь ст.29.1 п.1 КРФоАП прошу проверить и подтвердить компетенцию и полномочия лейтенанта милиции #### ### ### по принятию решений согласно ст.28.3 КРФоАП

В случае отказа в удовлетворении настоящей жалобы прошу передать её вместе с материалами дела в суд по месту регистрации моего транспортного средства, а именно г.####, Московской области.(ст.29.5п.1)

С уважением #### # #.

Приложения:
    - копия постановления
    - видео материалы (21ч.41м.41.-начало н.п.Ямуга-21ч.42м.-отсутствие застройки., с 21ч.47м.24с.по 21ч.48м.38с.-разрыв застройки, с 21ч.50м.56с. по21ч.51м.36с. -разрыв застройки, с 21ч.53м.21с. до окончания н.п. Ямуга 21ч.54м.02с.-отсутствие застройки).

Страница 26 из 74 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя