Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
А чего на нее смотреть? Всё уже давно написано в ст.1.7 КоАПа - применяться будут нормы, действующие во время производства по делу. Т.е. с момента вступления в силу изменений процессуальные нормы действуют для всех, независимо от даты совершения АПН.
А как же "Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет"? Не ухудшает ли положение лица то, что он ещё в течение месяца может быть привлечён к ответственности?