Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

  1. #1
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    32

    СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    Брат попал в ДТП в начале декабря 2009 г., у виновника ОСАГО от "Арбата", в общем собрали все документы, сделали независимую оценку ущерба. Документы сдали в представительство в Оренбурге 18 декабря 2009 г., все это время кормили обещаниями, вчера решили навестить их, в итоге увидели как в офисе пакуются вещи, нам было заявлено что компания банкрот, вернули все документы, посоветовали обратиться в РСА. Какие действия предпринимать, может кто сталкивался с такой проблемой?

  2. #2
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    807

    Re: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    обратиться в РСА.

  3. #3
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    32

    Re: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    Логично, хотелось бы по подробнее.

  4. #4
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,186

    Re: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    Если хотите быстрее, подавайте в суд на представительство РСА в Вашем федеральном округе. Без суда РСА последнее время не платит. К исковому прилагайте все Ваши документы, согласно списку п.п.44,61 Правил ОСАГО.

  5. Re: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    Когда отозвали лицензию, откуда такая информация?
    Вот многие пытаются доказать: интернет-зло, у вас у всех зависимость от него...

  6. Re: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    Извиняюсь, все нашел. Идем в РСА. )))
    Вот многие пытаются доказать: интернет-зло, у вас у всех зависимость от него...

  7. #7
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    807

    Re: СК "Арбат" отозвана лицензия, как получить возмещение по ОСАГО?

    Цитата Сообщение от МЕСТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Логично, хотелось бы по подробнее.
    обращаетесь в РСА в порядке, определенном Законодательством. Так как лицензия отозвана, то РСА приравнивается к страховщику по договору ОСАГО

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее : 29.08.2010, 22:53
  2. Ответов: 27
    Последнее : 03.02.2009, 12:46
  3. Ответов: 5
    Последнее : 26.06.2008, 22:51
  4. Ответов: 2
    Последнее : 28.07.2006, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •