Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Вопрос руководству КЗПА

1. Вопрос руководству КЗПА

Хотелось бы узнать:
    1. имеет ли КЗПА Государственную аккредитацию;
    2. оказывает ли КПЗА правовую помощь автомобилистам и, если да, то на каких условиях? Мой личный опыт говорит о том, что большинство подобных обществ по защите прав и потребителей, и автомобилистов, и еще кого-то используют эти названия в качестве прикрытия своих контор по оказанию адвокатских услуг на общих основаниях (кроме Общества защиты прав потребтелей "Общественный контроль" - здесь действительно оказывается эффективная помощь на приемлемых для населения условиях).
    3. не могли бы Вы сообщить о Вашем Московском представительстве, мне нужна активная помощь как потерпевшему от недобросовестных фирмачей, при том, что я - пенсионер и в силу этого имею весьма ограниченные возможности, разве только, если удасться вырвать от них деньги, согласно уже состоявшемуся решению суда (выложено на форуме).
    Спасибо.

Re: Вопрос руководству КЗПА

Хоть и не руководство КЗПА
    Посмотрите официальный сайт Движения http://www.kzpa.ru/
    Ответы на большинство Ваших вопросов там есть.

Записей в дневнике
    25

Хмм..

Уважаемый коллега!

Хоть и не руководство

Цитата Сообщение от minbor Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать:
    Если Вы имеете ввиду государственную регистрацию, то имеет.

2. оказывает ли КПЗА правовую помощь автомобилистам
    А как Вы думаете, оказывает ли водителям помощь организация называемая Комитет по защите прав автомобилистов?

и, если да, то на каких условиях?
    Хмм... На разных. Все зависит от значимости проблемы, её трудоемкости и других факторов.

Мой личный опыт говорит о том, что большинство подобных обществ по защите прав и потребителей, и автомобилистов, и еще кого-то используют эти названия в качестве прикрытия своих контор по оказанию адвокатских услуг на общих основаниях (кроме Общества защиты прав потребтелей "Общественный контроль" - здесь действительно оказывается эффективная помощь на приемлемых для населения условиях).
    Откровенно говоря, я б обиделся... Может Вам довериться личному опыту и сразу пойти в... "Общественный контроль"?

3. не могли бы Вы сообщить о Вашем Московском представительстве, мне нужна активная помощь как потерпевшему от недобросовестных фирмачей, при том, что я - пенсионер и в силу этого имею весьма ограниченные возможности, разве только, если удасться вырвать от них деньги, согласно уже состоявшемуся решению суда (выложено на форуме).
    Думается, что Московское представительство само здесь отпишется, но, откровенно говоря, это несколько не наш вопрос. Почему б Вам не обратиться в Комитет по защите прав потребителей? Это их вопрос.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Хотелось бы узнать:
    вы можете проверить в государственном реестре предприятий на сайте www.nalog.ru

ИНН 6673147488 ОГРН 1069600012294 ГРН 2096600062513
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Не руководство, скорее, совсем наоборот...
    оказывает ли КПЗА правовую помощь автомобилистам и, если да, то на каких условиях?
    Конечно, оказывает. По телевизору там поговорить или на интернет-конференциях "правовую помощь советами" по отмазыванию от ответственности оказать - всегда пожалуйста...
    В остальных случаях об условиях оказания правовой помощи Вы узнаете из договора. Разумеется, КЗПА к договору никакого отношения не имеет - на время оказания платных услуг удостоверение участника Движения прячется подальше...

Мой личный опыт говорит о том, что большинство подобных обществ по защите прав и потребителей, и автомобилистов, и еще кого-то используют эти названия в качестве прикрытия своих контор по оказанию адвокатских услуг на общих основаниях
    Ваш опыт говорит правильные вещи... Впрочем, возможно, в Москве все по другому...

Жалко, что желчь нельзя сдавать - не принимают нигде, я проверил.

Вы бы разбогатели.

"При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    В остальных случаях об условиях оказания правовой помощи Вы узнаете из договора. Разумеется, КЗПА к договору никакого отношения не имеет - на время оказания платных услуг удостоверение участника Движения прячется подальше...
    Подскажите кто от КЗПА оказывает услуги по договору и сколько стоит?
    Вы оказываете услуги на безвозмездной основе?
    Читайте полезный.

я - пенсионер и в силу этого имею весьма ограниченные возможности, разве только, если удасться вырвать от них деньги, согласно уже состоявшемуся решению суда (выложено на форуме).
    Спасибо.
    Простите, а вы чем раньше занимались когда работали?
    Читайте полезный.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    По телевизору там поговорить или на интернет-конференциях "правовую помощь советами" по отмазыванию от ответственности оказать - всегда пожалуйста...
    А ваша деятельность сводится к бесплатно пофлудить на форуме?
    Или вас наняло ГИБДД (по договру или без...) для организации PR движению и данному форуму в частности?
    Читайте полезный.

Владимир!
    Если Вы лично бесплатной помощи НЕ оказывали, то это абсолютно НЕ означает, что так же поступают и остальные участники Движения.
    Пока же я считаю Ваше заявление оскорблением лично меня и надеюсь здесь же прочесть Ваши извинения передо мной лично и перед остальными участниками Движения.
    Либо привести КОНКРЕТНЫЕ факты защиты мною кого-либо в рамках какого-либо договора.

С уважением (пока ещё), Александр

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя