Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: транспортный налог за 2008 год.

1. транспортный налог за 2008 год.

реально отбрехатся от налога за 2008год, а в последующем и за 2009-10г.г.???

авто куплено в 2006г., тогда же поставлено на учет, прошло ТО и ездило ровно 1 год.
    в 2007г. при прохождении ТО выявили изменение номера ДВС;
    ГРЗ, ПТС, СТС изъято (выданы заверенные копии), заведено УД, и впоследствии приостановлено. в 2010г. Рег. Учет ТС аннулирован.

на данный момент Налоговая пытаясь взыскать с меня Тр.Налог. подала в суд на меня, слушание 18 марта.

никаких извещений на уплату налога не получал, ни по старому адресу ни по новому.

пс. сканы выложу позже, сканер барахлит

Re: транспортный налог за 2008 год.

Подала иск? За какой период? Написали отзыв на иск с указанием вышеперечисленных сведений?

Можете это за пару дней перед судом сделать, - или занести в канцелярию (отметку поставить не забудьте на своём экз.). Суда бояться не нужно, не 16 век - на костре не сожгут, в яму не посядят.

3. Re: транспортный налог за 2008 год.

о суде узнал случайно, позвонили с прежнего места проживания (респ. Коми), что приходило извещение с г.Луга (Лен. область) - тут сейчас зарегестрирован, с суда.

по инету выяснил телефоны суда и сам позвонил прояснить что за суд.

оказалось налоговая р.Коми отправила материал о взыскании в г.луга (по месту моей регистрации), взыскать 1350руб. транспортного налога за 2008год. вероятно следом будет и за 2009 и за январь 2010года.

в суд ехать не собираюсь (ибо проживаю в Спб и нету времени ехать в Лугу), хочу письменно изложить свою позицию.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    о суде узнал случайно, позвонили с прежнего места проживания (респ. Коми), что приходило извещение с г.Луга (Лен. область) - тут сейчас зарегестрирован, с суда.
    Так пришли все материалы дела? Исковое заявление, приложения...?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: транспортный налог за 2008 год.

у меня на руках документы только об изьятии ГРЗ, ПТС, СТС + письмо из ГИБДД где говорится об анулировании регистрационного учета даного ТС.

суд 18 числа в Луге, с материалами дела наврядли смогу ознакомится.

или может попробовать перенести расмотрение по месту проживания? так выйдет?

6. Re: транспортный налог за 2008 год.

сканы "доков" на авто + ВУЛ + ответ с ГИБДД РК.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    или может попробовать перенести расмотрение по месту проживания? так выйдет?
    Можно попробовать сообщить суду о месте фактического проживания. Но тут как суд решит.

Повторю вопрос. Поступило ли по почте исковое заявление с приложениями?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

8. Re: транспортный налог за 2008 год.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос. Поступило ли по почте исковое заявление с приложениями?

не могу знать, ибо какое то письмо или повестка приходило в г.Сыктывкар РК (лично мне ничего не поступало, но со слов секретаря разослено по адресу регистрации и по адресу прежней регистрации), но там его естественно никто не получил только посмотрели адрес откуда оно (г.Луга ул.Урицкого) , после чего позвонили мне и сообщили о факте, далее я самостоятельно выяснил номера телефонов мирового суда в г.Луга (МИРОВЫЕ СУДЬИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, судебный участок № 55, Телефон +7 (81372) 40844, индекс 180230, Ленинградская обл., г. Луга, пр. Урицкого, 77, лит. А) и также по телефону узнал зачем меня ищут

9. Re: транспортный налог за 2008 год.

судья: участок №55 Егорова Елена Евгеньевна

10. Re: транспортный налог за 2008 год.

А последний документ-это простите-извините,что?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя