Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: ст.12.26 ч.1 Помогите кто может

Записей в дневнике
    1

Re: ст.12.26 ч.1 Помогите кто может

Так проясните происхождение: "запись в протоколе «выпил бутылку пива и срочно надо было ехать. От мед. Освидетельствования отказываюсь» ! Враги подделали ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

2. Re: ст.12.26 ч.1 Помогите кто может

нет не подделали...в этом самая большая загвоздка, запудрили мозги, плюс спешил, написал, что бы отвязались, короче сглупил по полной!! (((
    шанс есть права вытащить? или хотя бы апелляционную жалобу написать, что бы еще дней на 10 продлить жизнь за рулем.

Когда в следующий раз попросят сознаться в убийстве, тоже пишите что сознаётесь. Сколько вам лет?

4. Re: ст.12.26 ч.1 Помогите кто может

ошибки совершают все, была просьба о помощи в правильном составлении апелляционной жалобы, а не в том что бы упрекать и говорить о правоте или о совершенном необдуманном поступке!!!

С таким уровнем грамотности (и не только о правовой) и защищаться самому? Шансы на успех - 0.00%.
    Постановление конечно кривоватое, но вот вопрос о внутреннем убеждении ФС открытый...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от togulevchik Посмотреть сообщение
    нет не подделали...в этом самая большая загвоздка, запудрили мозги, плюс спешил, написал, что бы отвязались, короче сглупил по полной!! (((
    шанс есть права вытащить? или хотя бы апелляционную жалобу написать, что бы еще дней на 10 продлить жизнь за рулем.
    Продлить агонию легко. Не позднее 09.03.10 принесите жалобу в мировой суд. Примерно такую:
    В ХХХХХХХ районный суд Москвы
    от СЕБЯ
    проживающего по адресу: МОСКВА
    КРЕМЛЬ

ЖАЛОБА
    На Постановление по делу № 12345/10

ХХ февраля 2010 года МС СУ № ХХХ Лапин. вынес в отношении меня Постановление о лишении меня права управления ТС на срок 1 год 6 месяцев, с которым я не согласен.
    Доводы, аргументы и доказательства будут приведены на судебном заседании.

ПРОШУ :
    - Постановление по делу отменить.

9 марта 2010 года Я

После чего можно ещё какое-то время искать эти доводы, аргументы и доказательства. А лучше найти толкового защитника, который растолкует суду, что Вы имели в виду, когда сами себя хоронили в объяснениях. Или же растолкует Вам, что чудес не бывает...
    "Ты за собственную глупость сам должон держать ответ" (С)
    Я другой такой страны не знаю, где так

самое длительное оттягивание грустного конца, отправить по почте в последний день и именно в районный суд, а не в мировой, ездить с копией жалобы, квитанцией с почты, описью вложения

8. Re: ст.12.26 ч.1 Помогите кто может

Хочешь потянуть в предложенной жалобе напиши просьбу известить о дате и месте судебного заседания понятых ,в присутствии которых ты не выполнил законное требование сотрудника милиции . На будущее (если за 18 месяцев будет некогда почитать ) , по этой статье лишат даже трезвого ,наказывается сам факт отказа пройти медосвидетельствование . То что предлагают продуть менты -можно отказываться , но не запутайтесь в терминах ,лишают за отказ от медосвидетельствования (врачи когда ) .

9. Re: ст.12.26 ч.1 Помогите кто может

спасибо за помощь, отпишу что вышло в итоге.

Если постановление отражает действительный ход рассмотрения дела, то даже я бы "лишил". Честное слово.
    Кстати говоря - Перовский райсуд - "плохое место"...
    Там почти всегда (а в моих случаях - всегда, вообще) остаётся в силе любая бредятина от мировых. В моём личном "антирейтинге" он стоит на втором месте после Кузьминского.

Если по существу, то настоятельно рекомендую найти понятых и притащить их в суд. Если Вам что-то и сможет помочь, то только их показания. И чудо.
    Кроме того, обращаю Ваше внимание, что если Вы собрались подавать жалобу на постановление, то у Вас сегодня - последний день, когда это можно осуществить без геморроя.
    Доказывающий невиновность.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя