Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: А как вам такая ситуация?

1. Re: А как вам такая ситуация?

Здравствуйте, я та самая дочка oleg3110_78.

Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    А бабушка 83х лет точно уверена что видела МАЗДА ? :shok:
    Как сказал Нерус В.В. Бабушка в марках машин не разбирается. Но она уверена, что цифры биле не такие, как указала женщина.
    Больше всего меня смущает, что бабушке уже много лет и в ее адекватности приходится сомневаться. И особые приметы женщина около 30 лет. Под такие приметы подходит 70% женщин водителей Питера. Тем более, что сам Нерус с кривой ухмылкой сказал "Вот будет смешно, если бабушка окажется хитрой и скажет, что это Вы"

2. Re: А как вам такая ситуация?

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    прямо так? уголовное? а то, что не имеете отношения к этому дтп, вполне возможно. Отрабатывают например марку машины, цвет, какие то цифры номера.
    Если видите подставу какую то, придуманное дтп, попытки вымогательства- обращайтесь в усб.
    Если ничего этого нет и действительно, кто то пострадал в результате дтп, помочь найти виновника это нормальная реакция любого человека. Если для этого нужно представить на осмотр свой а\м и сузить круг поиска.
    Помочь найти виновника – это конечно хорошо. Но только виновника там не ищут.
    ДТП произошло 22.10.2010, только 18.11.2010 меня вызвали в ГАИ. Осмотром моей машины и свидетельскими показаниями, что во время ДТП я находилась на работе (Со мной ездил сотрудник моей компании) Нерус не удовлетворился. Сказал приехать еще на опознание 30.11.2010, но мы настояли на 25.11.2010. (Срок расследования 2 месяца куда им торопиться)))) На вопрос кого еще обрабатываете было сказано «Вот с Вами вариант отметем и будем детально разбираться, по базам это будет больше 1500 машин!!!!!»
    На данный момент работа проводится для «отписки». Я девочка сознательная и на все их приглашения в ГАИ соглашаюсь, не бегаю, не посылаю. Благодарный зритель так сказать. Они со мной времечко потянут да и закроют все)))

А мне вот своего времени очень жалко. Т.к. я уже один раз потеряла половину дня. Думаю на этом мой гражданский долг должен закончиться, но нет жеж.

Re: А как вам такая ситуация?

не очень это всё выглядит безупречно. Дело административное, а будет процедура опознания. Никак не прописанная в КоАП. То что потерпевшая в возрасте, это ладно. Суд может потом оценивать адекватность этого гражданина. Но ведь опознание предполагает, как мне кажется, несколько человек, примерно одного возраста, со схожими приметами подходящими под первоначальное описание. Среди этих людей и водитель. Вот эти люди должны бабушке быть предъявлены. Так будет? Или бабушка будет смотреть на одного водителя?

4. Re: А как вам такая ситуация?

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    не очень это всё выглядит безупречно. Дело административное, а будет процедура опознания. Никак не прописанная в КоАП. То что потерпевшая в возрасте, это ладно. Суд может потом оценивать адекватность этого гражданина. Но ведь опознание предполагает, как мне кажется, несколько человек, примерно одного возраста, со схожими приметами подходящими под первоначальное описание. Среди этих людей и водитель. Вот эти люди должны бабушке быть предъявлены. Так будет? Или бабушка будет смотреть на одного водителя?
    В том-то и дело, что одна. Т.е. учитывая описания водительницы и без альтернативы выбора бабулька сразу на меня и укажет

5. Re: А как вам такая ситуация?

Съездила сегодня. Бабушка сказала, что это не я. Так что, все обошлось

Молодец бабушка, жаль только что попала она в дтп.

А если бы опознала, то не молодец и не жаль? )
    Имеет ли право инспектор ДПС? Часто и с удовольствием.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678