Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: О "ксеноне" и режиме его работы

Re: О "ксеноне" и режиме его работы

Цитата Сообщение от Hirs Посмотреть сообщение
    Тяжело думать над решением, когда еще смой проблемы нет.
    Ибо нет пока никаких законных оснований у инспекторов по этой статье за ксенон привлекать. Нету ни приборов для определения, ни методики, ни разъяснений от начальства.
    Я думаю что эту бумаженцию уже трясут перед носом очередного ЛВОКа где нить на посту в глубинке России...
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Цитата Сообщение от Hirs Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что нет у инспекторов ДПС.
    ну на пунктах ГТО - есть.
    в передвижных - то же есть (катай его от поста к посту и проверяй тех, кто из потока выделяется).
    все как бы есть.
    а порядка нет.

ну на пунктах ГТО - есть.
    в передвижных - то же есть (катай его от поста к посту и проверяй тех, кто из потока выделяется).
    все как бы есть.
    а порядка нет.
    А меня, даже если бы у меня был ксенон, не напрягало бы наличие приборов на пунктах ГТО.
    Вот, например, на пунктах ГТО нету алкотестеров, а у инспекторов ДПС есть и процедура есть и даже лишают ни в чем не пьяных людей.
    Так что наличие на пунктах ГТО - совсем не показатель.

Все привет!

У меня штатный ксенон. На первом техосмотре после покупки нового ТС ИДПС пытался отказать в выдаче Акта ТО из-за того что я не доказал что мой ксенон входит в комплектацию автомобиля... Хотел отправить за бумагой к продавцу..... О как...

5. Re: О "ксеноне" и режиме его работы

Цитата Сообщение от andrey98 Посмотреть сообщение
    что-то верится с трудом. Обычно авто конструируются так, чтобы змена ламп головного света была максимально беспроблемной. Возможно Вы имеете ввиду блоки поджига, которые где-то глубоко запрятаны. Так их можно и оставить, сами ксенововые лампы изымут и все.
    Кстати все можно проверить практически на глаз, достаточно где-то на стенке стационарного поста нанести разметку и поставить машинку на нужном расстоянии.
    Ну вот например на РЕНО МЕГАН2, чтобы заменить лампочку в фаре нужно снять колесо, а если секретку поставить и "потерять" её, как ИДПС будет изъятие производить???

6. Re: О "ксеноне" и режиме его работы

На Астре,чтобы снять лампу-нужно снять фару.А чтобы снять фару-нужно снять бампер целиком!!!

Записей в дневнике
    1

Ну, если при этом гайцы будут лишать прав, то не сильно уже интересно каким образом будет снята лампа...

8. Re: О "ксеноне" и режиме его работы

У меня штатный би-ксенон.Хотя у нас на форуме (астраклуб) колхозники покупают линзовые фары Депо под ксенон,и ставят без корректора и омывателя.

Как бэ... озадачился. На форумах пишут, что ни на мегане ни на астре не надо ничего снимать. Там снизу есть лючки. Хотя представляю в какой грязи там всё...
    С уважением, Ivan.

10. Re: О "ксеноне" и режиме его работы

Цитата Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
    Там снизу есть лючки. Хотя представляю в какой грязи там всё...
    Лючок на Астре для снятия габарита с дальним галогеном,для снятия ксенона надо снять бампер,поверь!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя