Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 581

Тема: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

  1. #321
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    2,027

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Согласен, что перебор, только выводы странные... При наличии всех предусмотренных знаков и при правильной организации одностороннего движения...
    Да какая там правильная организация?? Проезжал я там сегодня, с Аптекарской можно раза два заехать на парковку, не увидев знака "Дорога с односторонним движением". Соответствующих знаков 5.7.2 (если предположить, что они применимы на внутренней территории автостоянки) также не наблюдается.

    Хрен знает кто повесил там два(sic!) лишних знака и абзац. Гайцы просекли тему и стригут бабло/делают план. А ни хрена не секущая поляну (или, вернее всего, прикормленная) МС лишает всех на ...

    А Вы этой ситуацией довольны, вот еще один подонок не заметил кирпич. Грустно это.

  2. #322
    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6,094

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Да какая там правильная организация??
    В данном случае меня не интересуют ДРУГИЕ заезды на прилегающую территорию. Как не интересуют и знаки, расположенные на стоянке. Речь идет не о тех, кто выезжает со стоянки по обсуждаемой дороге, а о тех, кто ЗАЕЗЖАЕТ туда, не обращая внимания на расположенные по ходу ИХ движения знаки.
    Как еще этим "децибелам" нужно указывать, что ЗДЕСЬ ЗАЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ?!!!


    А Вы этой ситуацией довольны, вот еще один подонок не заметил кирпич.
    Я-то как раз и НЕ доволен, что "подонок", зная о запрете еще ДО поворота, заметив "кирпич" после ЗАПРЕЩЕННОГО поворота, тем не менее, продолжил движение. И еще имеет наглость вопить о своей невиновности... Грустно это. Вы правы...

    P.S. "Подонок" - это не характеристика, а цитата предыдущего автора.

  3. #323
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    2,027

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Как еще этим "децибелам" нужно указывать, что ЗДЕСЬ ЗАЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ?!!!
    На данный момент эффективны только бетонные блоки.

    Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Я-то как раз и НЕ доволен, что ...
    Я, вообще-то говорил об организации обеспечения безопасного движения на территории (не дороги, конечно ;-)), режим движения на которой был внезапно изменен. До сих пор непонятно кем.

  4. #324

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    А кирпич то пропал....

  5. Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Эх, если бы вы в протоколе в отказ пошли (кирпича не было), то фиг бы районный отмазался от оправдания.

  6. #326

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Эх, если бы вы в протоколе в отказ пошли (кирпича не было), то фиг бы районный отмазался от оправдания.
    А кто мешает щас пойти?

  7. Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Судя по описанию, Zhen уверяла судью, что знак видела.

  8. Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    Опаньки, оказывается, она написала, что знак при левом повороте не виден.

    Ну тогда по накатанной - заявить, что знака не было, ввели в заблуждение, прошу ходатайствовать о затребовании схемы, дело закрыто за отсутствием состава.

  9. #329

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    не получится так.
    При рассмотрении у МС, я заявляла ходатайство о приобщении акта о фотографировании. Там знак есть.

  10. #330

    Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

    http://www.fontanka.ru/2010/02/04/062/

    "Начальник 5-го отдела УГИБДД Татьяна Зыбина рассказала, что проведенная после запроса "Фонтанки" проверка показала - он был установлен самовольно, причем арендаторами бизнес-центра "Ривер Хаус". По словам представителя питерского ГАИ, предприниматели даже направляли запрос в 3 отдел Управления ГИБДД, который ответил, что готов рассмотреть заявку на знак. "По всей видимости, бизнесмены приняли этот ответ за согласие, - предполагает Зыбина, - и самовольно установили его"


    "Интересно, что в ГИБДД, среди прочего, пояснили, что, скорее всего, под "кирпичом" у "Ривер Хаус" работали не районные сотрудники инспекции, знавшие о незаконности знака, а строевые подразделения, которые могут осуществлять свою деятельность на любой территории города. "Инспекторы Петроградского ОГИБДД знали о том, что там не должно быть знака, они никаких протоколов на этом месте не выписывали, - подчеркивает руководитель отдела пропаганды, - это могли быть только сотрудники спецподразделений, которые были в неведении."

Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парковка vs Улица - проспект Стачек д.1
    от accce в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 69
    Последнее : 19.01.2011, 12:06
  2. в протоколе несуществующая улица (12.15.4)
    от Tzar4_57 в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 51
    Последнее : 14.02.2009, 12:56
  3. Улица. Видеокамеры на перекрестках?
    от Basilio в разделе Завалинка
    Ответов: 8
    Последнее : 23.11.2006, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •