Страница 27 из 59 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 581

Тема: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

Какая интересная постанова.
    Судья так лихо умолчала о схеме ИДПС, с таким усердием им составленной))
    Понятное дело, зачем ей такие противоречия. Не исключено, что и схемы уже в деле нет...
    Имеет ли право инспектор ДПС? Часто и с удовольствием.

о ней написано у меня в ходатайствах, которые я ей подавала.
    И у меня её фотографии есть.

не помню кто, но много таких, уже предполагали, что инспектор схему фальсифицирует, оказалось нет нормально нарисовал, потом говорили что судья ходатайства и фотографии выбросит и скажет , что не было, вроде есть они, теперь вам кажется что схему выбросили и заговор продолжается, не придумывайте
    если есть не стыковки в постановлении и материалах дела, это потому, что судья потратила на постановление 5 минут, реально 5, вы читали его дольше, судья не особо вникала в дело, нет у нее ни времени выверять ни желания даже читать постановление, просто напечатала на компе и следущее дело открыла, зато теперь есть много времени готовится к рассмотрению в районе у лвока, думать что в жалобе писать

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    не помню кто, но много таких, уже предполагали, что инспектор схему фальсифицирует,
    Так он ее и фальсифицировал ))

, потом говорили что судья ходатайства и фотографии выбросит и скажет , что не было, вроде есть они,
    Дык судья "посчитал(а)" что место нарушения и место на фотографиях разные места )). На данный момент это всё (почти) равно, что выкинула.

если есть не стыковки в постановлении и материалах дела, это потому, что судья потратила на постановление 5 минут, реально 5, вы читали его дольше, судья не особо вникала в дело, нет у нее ни времени выверять ни желания даже читать постановление, просто напечатала на компе и следущее дело открыла,
    +1
    Я думаю "массы" особо в этом и не сомневались.

зато теперь есть много времени готовится к рассмотрению в районе у лвока, думать что в жалобе писать
    Абсолютно верно
    С уважением, Ivan.

Съездил на прием к начальнику ОГИБДД по Петроградскому району...

Будем ждать.

P.S.: отдельное "Благодарю!" уважаемому Ивица за исходник.
    Последний раз редактировалось labrodor_SPb; 28.01.2010 в 17:45.
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от labrodor_SPb Посмотреть сообщение
    Съездил на прием к начальнику ОГИБДД по Петроградскому району...
    А разве факт движения по дороге с односторонним движением влечет ответственность??
    Бедные водители, движущиеся по встречной стороне дороги которая односторонняя ))

Про кошмары смешно. Надо было психиатру сходить за справкой, для убедительности)

Цитата Сообщение от IceMan Посмотреть сообщение
    Про кошмары смешно.
    Есть норма права о том, что смешное заявление об АПН не подлежит рассмотрению?

Или у Вас есть свежие идеи на предмет признания заявителя потерпевшим или иным участником производства, имеющим право ознакомления с материалами дела?

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Есть норма права о том, что смешное заявление об АПН не подлежит рассмотрению?
    Мне она не известна

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Или у Вас есть свежие идеи на предмет признания заявителя потерпевшим или иным участником производства, имеющим хоть какие-то процессуальные права?
    Свидетелем.

Цитата Сообщение от Zhen Посмотреть сообщение
    Все мои объяснения сводились в общем к тому, что кирпич на парковке - это не встречка. Про место совершения не было вообще никаких вопросов и споров. Ибо оно правильно нарисовано на схеме самим ИДПС, что я ей и сказала(и написала). У дома 5В, как МС сама и написала в начале постановления. А не на Павлова.
    Тарасова если и принимает во внимание объяснения, то только с целью их удачно переврать, чтобы постановление было складно. Мне кажется она сознательно так запутанно написала. Но это подтверждает истинную цель - плевать она хотело на то, как было на самом деле, главное - лишить. Как и в моем случае, протокол составлен правильно, без ошибок, НОНД ДПС, только тут еще для пущей убедительности уход от ответственности приплела.

Мое мнение, найдите хорошего адвоката (их тут полфорума похоже, если не больше). Потому как отправит Тарасова в районный к своей коллеге Жигуновой, и результат будет тот же, как и у меня - 12 февраля мне только горсуд обещает дать ответ на жалобу, 2 месяца я лишенный уже. Это я к тому, что рассчитывать на собственные силы и милость райсуда не стоит

Страница 27 из 59 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя